Добрый вечер. Посоветуйте как быть? У нас на три квартиры один тамбур. Первая добавила себе площадь квартиры. Вторая поставила шкафы вдоль своих стен. Третья тоже собирается поставить у своей стены шкаф. Первая тоже хочет шкаф, или часть шкафа. Как быть? Первая квартира может еще что-то хотеть ?
Шкафы очень тонкие, проход свободный. А как быть с квартирой, что два метра забрала совместного карридора?
Lor111etta• 07 сентября 2019
Ответ дляЛюдмила_алимдюЛ
В суд подавайте за самоволтно захваченую територию общего пользовпния.
В осбб спросите тоже