Щепотка_совести• 07 сентября 2019
Хвастайтесь! Чтоо купили из последнего?
Дадосвидания• 07 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Здравствуйте! Не подскажите, где в Варшаву на конец декабря посмотреть по хорошей цене
Вот на вскидку глянула виззы туда 21 декабря 860 ,назад 24 1300.Если купить клуб,но он если ещё планируете путешествовать в течении года, 555и назад 995.Это из Киева,по цене автобуса.Но берите уже сейчас,будут дорожать
Майская киска• 07 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, получила. Нет не маломерит, в Манго верхнюю одежду всегда беру М.
Спасибо, тоже на нее смотрю,но кож.зам маломерит, вот думаю, как ведёт себя кожа
Швабристка• 07 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Спасибо, Вам огромное
планирую вылетать 24 декабря и 08 января 2020 год обратно, нас четверо вот и ищу приемлемую цену. Спасибо!!!
ГЛЮкоза• 07 сентября 2019
Купила дочке набор коттоновых пижамок Картерс+одну флисовую. Себе кроссовки puma
Дадосвидания• 07 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Спасибо, Вам огромное
глянула,вообще по 500 грн вам получится
Дадосвидания• 07 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Спасибо, Вам огромное
раяны не в очень удобный аэропорт прилетают.А это в Шопен,там автобус на дорого ,он почти в черте города
черная мамба• 07 сентября 2019
Миллион АлыхРос• 07 сентября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Економія,трохи жорстковата.Проперувала і лікую маму.По планам аж до весни.Початок навчального року-репетитори і т.д.Початок опалювального сезону скоро.І два весілля,треба хоча б привітати по 200 дол кожне.По ходу щось млже візьму,необхідне.Колготки то точно.
Ой, а у меня крестины. Во сколько обойдется, что дарить, какие там процедуры - ничего не знаю
черная мамба• 07 сентября 2019
Всегда боялась таких застежек на щиколотке, тк укорачивают ноги, а тут прям понравились)
Миллион АлыхРос• 07 сентября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Накрылся сегодня телевизор. Только вернулись с новым. Денег жалко, капец.
Нельзя жалеть, разобьется к чертям собачим или сломается. У меня всегда так
Свезло так свезло• 07 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
На когда?Ернесты сейчас хорошие цены на Милан дают,110 в обе стороны из Киева.
плохие отзывы у них, не рискну. Только получила компенсацию (читайте выбила через суд) у другого перевозчика.
Свезло так свезло• 07 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
на январь
Клин_Кляйн• 07 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
видно вы давно кроссовки не покупали))
при чем тут это? пуму не покупала,очередные Рибок заказала вчера, пару месяцев назад такие получила
Заюшка_хозяюшка• 07 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
сколько такие ботфорты?
в цуме уже нет
цена на сайте
Пенек Возмездия• 07 сентября 2019
Самое последнее...,2 кг помидор, 1 кг огурцов, 1 арбуз, 6 вешалок
Ламзак_сдутый• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Чемодан вчера купила крестнице на подарок
старшему с почты забрала 3 пары обуви. И свои туфли манго за 280 гривен
ой, котяра!!! у нас практически такой же по расцветке)))) нюхать новый запах пришел))
AnnLipa123• 07 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Пришёл проверить, что это хозяйка на полу разложилась
вообще везде за мной ходит
думает, шо я его собственность, наверное.
вообще везде за мной ходит
МУСЯкомарова• 07 сентября 2019
Зуб новый за 3 тысячи грн
Родной треснул, коронку пришлось делать...
Несу пургу• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
сумка guess, а кроссовки похоже на skechers
Кроссовки skechers, есть такие же черные. Покупала в интертопе
Сам себе Петросян• 07 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
даже не знаю что вам сказать) замш натуральные, строчки все ровненькие, коробка ничем не отличается от остальных пумовских
кого вы слушаете?)) диванного эксперта по Пума?) у меня и у мужа по две пары Пум:) и у всех эти висюльки soft foam. И да, тоже обошлись все в районе 800 грн с доставкой У меня такие (фото не мое, но мои такие же)
Точный_сантиметр• 07 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вчера оторвалась

[smile]surp2[/smile

Цитата:
Вчера оторвалась
Вумна вутка• 07 сентября 2019
Купила билеты в Катовицу...... себе и подруге на подарок...... честно говоря много чего хочу и уже надо из вещей, но все как то не до того..... детям . А тут решила себя побаловать..... хочется просто на 3 дня вырваться