Щепотка_совести• 07 сентября 2019
Хвастайтесь! Чтоо купили из последнего?
И.О. человека• 07 сентября 2019
Ответ дляAnjavoloschykk
Для себе особисто-книги і квіти.
Где такие цветочки приобрели?
С перепою• 07 сентября 2019
Из сегодняшнего)
в путешествие готовлюсь, джинсы Зара - еще горячие)))
Манго - полупальто, брюки, пояс... - с сайта картинки не вставляются у меня почему-то(((
Брыкалка• 07 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Ой, мне тоже нужны будут ещё и зимние кроссовки сыну. В прошлом году ньюбеленс таскал- отличные и на флисе. В этом уже, наверное, маловаты будут
Ого, кроссовки, я ботинки покупаю, сама в кроссовках замерзну. А вот деми буду смотреть, такие, на холодную осень и на теплую зиму. Пока с маркой не определилась
КохайтесьЧорнобровi• 07 сентября 2019
Ответ дляТоматико
Мои красотули)
Где такая красота продается?
НеВРотик• 07 сентября 2019
Ответ длячерная мамба
Очень босоножки понравились) хоть и не сезон уже, но они не дорогие, не могла не взять
Какая прелесть
. Поделитесь ссылочко, плиз
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2019
Мужу джинсы за 2000 и дочери кроссовки на 1500. На себя жалко столько тратить.
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Дома тоже нужно быть красивой) для прогулок у меня другие костюмы)
Какие?)
Anjavoloschykk• 08 сентября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Где такие цветочки приобрели?
До магазину підвезли на продаж,зараз стали популярними у нас.
Ці взяла для себе.А дещо на продаж))
AnnLipa123• 08 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну то в школу - я его на машине вожу в школу, со школы тоже на машине. С конца ноября под спортивки в Одессе нормально. Когда мороз и снег или слякоть- тогда сапоги или ботинки
Свисток ля-минор• 08 сентября 2019
Твоя подруга• 08 сентября 2019
Ответ дляПодтяжка
Куртка Max Mara.
Intrend, отшивается под Max Mara
Брыкалка• 09 сентября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Аа, в Одессе))) А то я в Киеве. Хоть и на машине, но сама кроссовки с ноября не ношу и детям не одеваю. Даже теплые.
AnnLipa123• 09 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Я сама ношу зимой кеды тёплые, по косточку. Сапоги зимние не покупала уже несколько лет. В прошлом году купила- ну и обула два тли три раза их за весь сезон- ноге жарко и не комфортно
#Пойду_кгадалке• 12 сентября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Косуху Корс такую и футболку Корс.
Кожа так себе((( оставляет желать лучшего.