Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2019

наркоз ребенку

правда что после наркоза память ухудшается, зубы портятся и зрение падает? ваши детки как перенесли наркоз, через года плохого ничего не наблюдали? спасибо всем кто ответит по теме
ТочноБудет• 07 сентября 2019
Не правда, було 2 наркози
Ната_2012• 07 сентября 2019
Зубы лечили под общим наркозом - ттт все хорошо.
Дюагональ• 07 сентября 2019
В 5,8 пломбировали дочке зубы под общим наркозом. Прошло больше года, все отлично.
автор Аноним ФЕЯ • 07 сентября 2019
фуух надеюсь что действительно все будет хорошо
Дюагональ• 07 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не читайте глупости и точно все будет хорошо
ДелайКак_Я• 07 сентября 2019
Три раза делали зубы под наркозом, один раз мрт, и один раз операция по урологии, ребенок с особенностями, все ок, откатов,ухудшений небыло.
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2019
Не знаю чи це з наркозом повязано, тому, що операція була в першу добу життя, але пам´ять...я б не повірила, що таке буває, якби це не моя дитина - нічого не памятає. Зуби -біда, а не зуби, проте в молодшого теж молочні погані, а в нього наркозу не було. З зором все ок, хоч в гаджетах перебирають норму
Я такая - жду трамвая• 07 сентября 2019
Ответ дляДюагональ
Це ж молочний був?
Дюагональ• 07 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це ж молочний був?
Да. Надо было пломбировать 7 зубов, поэтому решили с наркозом.
Лгин• 08 сентября 2019
Делали две операции (водянка яичка), в 3 и 5 лет, сейчас сыну 6. Все ок с памятью и зрением. Зубы были плохие и до этого.
Кукусики• 08 сентября 2019
У моего мужа в 13 лет был 8 часовой наркоз. он конечно не совсем ребенок, но я тоже такие зубы хочу. у меня наркозов не было
у дочери было 2 коротких. все в пределах нормы