Я такая наивная• 07 сентября 2019
Жители Днепра, вы видите для себя будущее в этом городе?
Я лично нет. Много молодых людей уезжает из Днепра в другие города и страны. Город наш вообще не развивается. Уровень жизни и развития в городе хуже чем в некоторых маленьких городах Украины.
Результат:
вже голосів:
19 (52.78%)
Нет, я не хочу здесь жить
17 (47.22%)
Да, я вижу для себя будущее в Днепре
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2019
Днепр в руинах, грустно выезжать в центр, старые дома, грязь и дорогие бутики, наверное нужно благодарить мэра.
Вот Она Я• 07 сентября 2019
ПРиезжайте в Павлоград! почти днепр! но у нас з\пл 4000 грн и при этом проезд в маршрутке 8грн+ куб хол. воды 36 грн! вам плохо жить в Днепре-тогда просим к нам!
Вот Она Я• 07 сентября 2019
Если уж и переезжать..то только не в другие города страны,а за ее пределы!
из желе я• 07 сентября 2019
Я родом из Запорожья, живу в Киеве, часто бываю по работе в Днепре. Нормально все с Днепром, не гоните. Всё у вас там есть. Вот в Запоре жопа такая, что домой к родителям еду с закрытыми глазами. Город замер в 2000-х годах и так и не проснулся(((((
Электричка• 07 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
а что там нормального, в Денпре?
уехала 20 лет назад в КИев и не хочу даже ездить туда
в том году в парке Глобы с сыном побывала
ИМХОля• 07 сентября 2019
Ответ дляЭлектричка
а что там нормального, в Денпре?
Слушайте , реально ! Я там сто лет не была и вот недавно с Серова до Озерки по нему пробежалась . Жах !!! Хуже Чернобыля
ей Богу !!!
ИМХОля• 07 сентября 2019
В Киеве жить не хочу , для меня он какой-то сумбурный , какая то в нем какофония . Днепр для жизни попроще , раньше напрягало огромный % быдла , сейчас как раз подросло поколение в которое хочется верить .
Трахтибидох• 08 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Автор ,под мэра копаете?
Инфу собираете
Уже и сюда добрались Борю мочить. Типа опрос.
Солнечный зайчик• 08 сентября 2019
А я люблю наш Днепр, просто люблю! Несмотря на “руины” он самый родной!