Резвая лошадка• 07 сентября 2019
Что бы вы посоветовали? Как себя вести?
Кратко опишу отношения. Есть любимый мужчина. Три года живём вместе. Детей общий нет. Он живёт со мной и моей дочерью от первого брака. В общем, очень неплохой мужчина. Помогает по дому, хорошо зарабатывает, начитанный, с ним всегда есть о чём поговорить на любые темы. Никогда не превышает голос, спокойный, а главное.... Меня любит. Короче, всё практически идеально, но есть одно но... На работе с утра и до ночи ( приходит в 11, 12). Понимаю, что если хорошо зарабатывает, то надо и соответственно выкладываться по полной. Часто приходит выпивший, засиживается с друзьями. Любит выпить и дома, и в гостях, и на отдыхе.... Может пить и каждый день. Но в пьянке он никогда не буянит, наоборот начинает философствовать, что-то умное рассказывать. Меня это всегда напрягало. Говорила ему неоднократно, что я не приемлю постоянные пьянки. Вроде соглашается, но через некоторое время всё опять повторяется. Что посоветуете? Как человек и мужчина для жизни мне подходит, если бы не постоянное употребление алкоголя.
С перепою• 07 сентября 2019
Посоветую не выпендриваться и принимать его таким какой есть, со всеми его пристрастиями
Резвая лошадка
• 07 сентября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Бухой каждый день мужик то еще счастье
Вот и я о том же. Надоел вечный перегар
Бензопирен• 08 сентября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Вот и я о том же. Надоел вечный перегар
Если за три года на его пьянки вы только бубните и сопите, то ничего не поменяется. Если бы они вас не устраивали на 100%, то уже разошлись бы.
Не куру• 08 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
ви вже задовбали.
Бан вам