Сама не знаю• 07 сентября 2019
обгорел лоб и пробор на голове))
даже не знаю как это случилось, обгорел до красноты лоб, и кожа головы где посредине пробор, намазала коремом, но поздно пить Боржоми( как скоро оно сойдет? скоро на работу, сейчас в отпуске... тоналка не замазывает.. реально красный лоб....
Роза завяла• 07 сентября 2019
я хорошо красноту убирала пантенолом. прям целый день по несколько раз его пшикать на ожоги.
Сама не знаю
• 07 сентября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
а вы наверное на больничном?

причем тут больничный?
Добро с Кулаками• 08 сентября 2019
Пантенол
Пантестин
Гель Алоэ
Огурцы
Все чередовала )
Мы после аквапарка все приехали как раки, вроде и мазались, но оказалось не везде )) краснота сошла на 2 день, но кожа в итоге все-равно облезла
Пантестин
Гель Алоэ
Огурцы
Все чередовала )
Лень гуглить• 08 сентября 2019
Мначала надо тепло отвести, потом уже крем. Т.е. что-то спиртовое сначала.
Хорошо, если не болит.