Краля-Галя• 08 сентября 2019
Почему одним везет в жизни, а другим нет, хоть тресни?
По возможности аргументируйте свой ответ.
Результат:
вже голосів:
52 (39.1%)
Мне не везет потому что я ничего не хочу / не умею. Сижу на попе ровно.
36 (27.07%)
Мне везет потому что я умница-красавица и пашу за десятерых
30 (22.56%)
Мне не везет, хоть я со шкуры вон лезу!
15 (11.28%)
Мне везет по жизни и я ничего для этого не напрягаясь/не часто напрягаюсь
Сиренькая• 08 сентября 2019
У меня 50/50
Начинается любое, абсолютно любое дело с фантастическим успехом и удачей, не важно, отношения, проект на работе или еще что то
Зато потом.....как бы я,не старалась, сколько бы сил не вложила, любое дело рушится....
Так устала от этих поражений, уже ничего не хочу и не могу делать, я неудачница, увы.....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2019
Я пашу за десятерых. Хотелось бы быть красивее и моложе...
Пульт от линолеума• 08 сентября 2019
Многое зависит от того, в какой семье человек родился и что она ему дала (я не только о материальном сейчас). Если фигу, то так оно минимум половину жизни и будет, что тянешься со всех сил, но постоянно что то случается, как не одно, так другое. Потому что где тонко, там и рвется, как говорится.
Одна_на_всей_планете• 08 сентября 2019
а где вариант ’мне везет, потому что я работаю над этим’?)
почему или все зря или пахать до обморока надо?
Чёрти Шо• 08 сентября 2019
Стала относиться к жизни легко и жизнь стала лёгкой ! Все у нас в голове по большому счёту .