Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2019

Вроде и спасла от смерти но вот, что мне теперь с этим богатством делать?

Девочки это звиндец, вышла в гараж за машиной, вижу стоит коробка огромная перемотаная скотчем и звуки страшного нявчания от неё исходят... Я туда, а там такое семейство! Котейки уже не маленькие, им месяцев 3где то. После открытия они давай выползать, я их ловить.. Это полный пипец был, рыжего вообще еле словила. Притащила в дом, муж увидел, наорал!!! У нас своих 3е, я его понимаю но просто оставить их на улице я не смогла ((
Сказал что если до следующих выходных несплавлю то вывезет. Нам реально некуда их оставить.
От что делать? Нужно было тоже их выбросить?
Как можно, как так можно с животными???
автор Гжегож Бженчишчикевич • 08 сентября 2019
Вот семейство.
Умею мерить лучше всех• 08 сентября 2019
Пробуйте раздать как-то
verana• 08 сентября 2019
давайте фото, город, район, может здесь девочки разберут. Объявление на олх про подкидышей.
Менее Более• 08 сентября 2019
автор, спасибо Вам
У меня подруга так 4 щенков из мусорки вытащила но они совсем малютки были новорождённые, двое выжило в итоге и отдала их в семьи
Гляньте вот на эту прелесть))
ЯспАкойнаЯ• 08 сентября 2019
Те, кто это сделал- уроды
Вы спасли-вам благодарность
Кому разместить- непонятно
Если кто- то возьмет- повезёт)
Нафаня Маня• 08 сентября 2019
Открыли бы коробку и выпустили.
Девочки, Киев могу привести лично. И корм дам)
Может кто какие форумы подскажет. Жалко их очень. Такие красавци. Есть один не лахматый, девочка вроде но тоже такая хорошенькая. Видимо от разных кошек
Луковая• 08 сентября 2019
Они уже большие, не пропадут.
Если вы в частном секторе ,выпустите их на улице и кормите ежедневно.они привыкнут и освоятся.
СтелькаОТединицы• 08 сентября 2019
все четверо красавцы!!! удачных поисков, автор!!! добрых хозяев!!!
Ответ дляНафаня Маня
Открыли бы коробку и выпустили.
Они повылазили, я их ловить начала. Выпустить такого котёнка на улицу в чужом месте это верная смерть.
миссДавеча• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
У нас тоже похожая кошечка была, я ее стерилизовала, а она пропала((
До сих пор ее вспоминаю, красотулю...
бибизяна• 08 сентября 2019
Вони ручні чи дикі?
В нас була подібна ситуація, чоловік спочатку сварився, потім всіх котів простерилізували, живуть собі)
Я їх годую
Ноунэйм• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На фб ищите группы там их очень много
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Они уже большие, не пропадут.
Тупой совет!
Они достигнут половой зрелости и расплодятся!!!
Вот ещё муркей)
Дама-мадама• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот семейство.
в ФБ есть масса групп по пристройству бездомных.Поищите по своему городу.
обычно кураторы группы и подскажут что да как.
Котейки милахи.
У меня такой с коробки сейчас спит на коленях)
словили одно,так как открыли дети.Пока нас позвали они рабежались по зарослям.
бибизяна• 08 сентября 2019
Є групи фб і олх
Постіть туди
Фото гарні зробіть кожному, коти класні
Ответ длябибизяна
Вони ручні чи дикі?
Я їх годую
Если оставить то это будет уже 8 штук)))
Муж неоставит, он их вы везёт....
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Пожалуйста, стерилизуйте их!
Дайте обьявы на фб! На олх!
Если регулярно пиарить- пристроите. Только стерильте! Они же рамплодятся!
Ответ длябибизяна
Є групи фб і олх
Постіть туди
Фото гарні зробіть кожному, коти класні
Они реально учень клёвые)) мурчащие няшки))
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Муж неоставит, он их вы везёт....
За неделю нереально столько пртстроить. Надо терпение.
Я месяца 3 пиарила 1 кошечку. Но пристроила.
Курочка• 08 сентября 2019
Что делать? Тут два варианта - пройти мимо вариант первый. Забрать котят, отмыть, обработать от блох, дать глистогонку, сделать хорошие фото и на олх вариант второй.
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пожалуйста, стерилизуйте их!
Дайте обьявы на фб! На олх!
Вроде стерилизовать можно с 8ми месяцев? Нам так доктор говорил что нам котов стерилизовал.
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Я сейчас тоже пристраиваю одного....
Муж злой....но я не могла мимо пройти
задумчивая мордочка• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Гляньте вот на эту прелесть))
Лапуля ми ми ми
бибизяна• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Муж неоставит, он их вы везёт....
Я дуже просилася і хвалила його добре серце)
Він тролив мене тими фотками, де одиноких самодостатніх жінок атакують десятки котів))
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Котов кастрируют позже. Девок раньше. Девки месяцев в 6 уже могут забеременнеть...
Неугомонная• 08 сентября 2019
Автор, спасибо Вам, что не бросили котеек, дай Бог вашей семье здоровья и + в карму)))