Наивная Хо• 08 сентября 2019

Что мне может грозить если я написала про доктора порочащие её репутацию посты?

Она грозит, что подаст заявление в соответствующие органы. Меня попросили написать такой пост за деньги (работаю копирайтером)
Юпитерная• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Да, минус в карму, согласна, но нужны были деньги, нечем ребёнка кормить, вот и берусь за что попало.
это ж надо оголодать....

Артура Пирожкова• 08 сентября 2019
Автор, а врач не лор, случайно?
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Ну я бы не написала - кто-то другой бы написал.
Хтось інший б і розбирався з наслідками, а так доведеться вам.
Не знаю, що вам може бути. Офіційно, швдш за все нічого.
РозаЛюксен• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Та я по глупости написала отзыв от своего имени Вконтакте, потом сообразила и второй отзыв отправила с фейковой страницы.

Нет слов просто
Омлетик• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Нет, я когда отзыв оставила, многие начали отвечать и написали что так и есть.
так может такие как Вы и писали ответы?
Артура Пирожкова• 08 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
так может такие как Вы и писали ответы?
+++ От того же заказчика.
Всех в сад• 08 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Эвтаназия, как минимум.
а что тогда максимум, стИсняюсь спросить
Айболитная• 08 сентября 2019
Ответ дляВсех в сад
перерождение в макаку с следующей жизни)
Всех в сад• 08 сентября 2019
Ответ дляАйболитная
тю, та мы и так все оттуда

Марафетчица• 08 сентября 2019
А заказчик не промах! Типа тупенький сам не мог под анонимом напейсать отзыв. Ну кто б взялся за такую грязную работенку! Будет Вам наука себя и ребенка своего в грящи валять.
Злюка-закусюка• 08 сентября 2019
Доктор наймет кого-то, кто тоже хочет денег и небрезгливый и кто испортит и вам репутацию любым способом)
А вообще в её пользу переписка с вами, вполне может подать заявление, ничего не будет, но нервы попортят капитально.
Мурзилка• 08 сентября 2019
Автор, вы поступили непорядочно. Я не знаю, какой ситуации надо быть, не могу просто представить, чтобы поступать настолько непорядочно... Но у вас же дело не в ситуации, не в ребенке. Вы просто не считаете это аморальным, для вас это просто способ заработка - не вы так кто-то другой. Некоторые специалисты годами выстраивают себе репутацию (только не надо про все бабы бляди, врачи хапуги, а учителя тупые, ок?), в это вкладывают труд, время и деньги. И немалые деньги! Потом находится какое-то гнилое существо без ума и с целью заработать 2 коп... Я просто представляю себя на месте того врача.
автор Наивная Хо • 08 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор, а врач не лор, случайно?
Вы всех врачей будете перечислять?
Аристократка-тунеядка• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
А платить Вам,так и нужно с таким как вы
Аристократка-тунеядка• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
А потом убивать пойдете,и так же ребенком прикроетесь
ПАЦАНКА О• 08 сентября 2019
Сколько хоть заплатили вам за тот отзыв? СтОит оно того?
Артура Пирожкова• 08 сентября 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы всех врачей будете перечислять?
Нет, не буду. Просто вспомнила недавнюю истерику здесь на форуме по поводу одного лора. А по теме - если врач хороший, с хорошими заработками (а скорее всего так и есть), нервы он вам попортит. Лучше сразу узнайте, какой выход из ситуации устроит врача и постарайтесь исправить все, что вы наделали.
Кто крайний?• 08 сентября 2019
Боюсь у автора будут проблемы. Видно, что она очень недалекая и ничего не сможет предпринять, чтобы что-то исправить.
Юпитерная• 08 сентября 2019
Ответ дляКто крайний?
она уже новую работу ищет) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453921

Екатерина Димина• 08 сентября 2019
Не нужно на автора наезжать,все люди,все ошибаемся..Я предлогаю вариант искренне извиниться и,если есть возможность,удалить отзыв.
Показушница• 08 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Знаете,если человек дает деньги перед лечением,чтобы типа качество улучшить-это взятка.А если дает после лечения и врач при этом никак не намекала и не просила-это благодарность.Некоторые хорошие врачи за копейки работают и имеют полное право не отказываться от благодарности своих пациентов.А подставить легко,заявив,что это именно взятка была.
В Европе за такие ’благодарности’ врач лицензии лишится! Не нравится зарплата копейки , у врача есть выбор, идти в частную практику . Почитайте декларацию любого глав врача или зав отделением . Ото их ’наблагодарили’ .
Про обычных врачей тоже мне не рассказывайте, семейный врач уже и по вызовам не ходит, а скажи про благодарность, сразу и время появляется забежать .
Екатерина Димина• 08 сентября 2019
Ответ дляПоказушница
Если бы Вы были более грамотной,то знали бы,что географически Украина тоже всегда была Европой и не относили бы это слово исключительно к другим странам.Я Вам высказала свою точку зрения.Бывает бегаешь по врачам,а они ни бэ,ни мэ,даже определить болячку не могут.А потом попадаешь к какому-то врачу,он ставит правильный диагноз,назначает правильное лечение и т.д.Ты быстро выздоравливаешь и имеешь полное право ПО СВОЕМУ желанию отблагодарить врача,будь то цветы или пару купюр в конверте.И зачем говорить заранее о ’благодарности’?Как о ней вообще можно заранее говорить,до лечения?Вы все-таки не понимаете о чем я вообще пишу.Если мне намекают или я знаю,что вот именно этот врач никогда не откажется от лишнего,то не даю.Тем более заранее или просто так.Но если случается так,что врач очень помог,то мое полное право решать самой хочу я ему что-то кроме ’спасибо’ дать взамен или нет.
Показушница• 08 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Вот именно поэтому мы Европа только географически ! Обычно к врачу и идут за помощью и в его обязанности входит помочь пациенту, тогда бы происходил естественный отбор как Европе не только географической . Хапуг и неучей лишали бы лицензий и практиковали бы только достойные доктора , а у нас Европа только и заключается только в географическом положении, а не в отношении к человеку . Поэтому и бегаем по неучам, а если доктор помогает, то это уже ’ЧУДО’ ’примите мою благодарность’ .
Екатерина Димина• 09 сентября 2019
Ответ дляПоказушница
Ээ..Видете ли..Европа-это и есть географическое название,это материкЯ даже тему про врача забыла,когда читала про ’не только географическую’Европу