Спелый баклажан• 08 сентября 2019

Как вы находите такую работу?

Постоянно тут читаю, как пишут советчицы, что работают дома, на работу не ездят, и при этом нормально зарабатывают. Вот например темка из недавних, работают дома https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453913

Неделю назад была тема женщина писала, что удаленно в месяц 20 тыщ зарабатывает.
Ну как такое может быть? На каких сайтах вы находите такую работу? Как это происходит?
Мне кажется, что если б так можно было работать, то никто б не ездил в эти офисы. Встала, поела, приняла ванну, селя за комп и вуаля! Прям фантастика, а не работа.
Ищу Аленя• 08 сентября 2019
троллят

В танке• 08 сентября 2019
Мы так с мужем и делаем. Вы ещё не указали самое важное- это можно делать в любой стране. Переводчик и айтишник. Ворк юа
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляИщу Аленя
троллят
146%!!!
Асталависта бэйби• 08 сентября 2019
Я репетитор, работаю дома (ученики ко мне приходят и по скайпу занимаюсь)
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2019
Вот когда вы реально захотите не найти работу, а работать дома и зарабатывать - идея сама вас найдёт. Нужно будет только реализовать).
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Бухгалтера ещё могут на удаленке работать и приезжать в офис пару раз в неделю
Нашли в капусте• 08 сентября 2019
Я тоже в офис не езжу, редко очень точнее.. когда хочется из дому сбежать. Но при этом я и дома не всегда. Работы то разные
Котенок аки рысь• 08 сентября 2019
Советчица это параллельная реальность))
20 тыщ это ещё мало)) пишут по 100 - 120, и ещё успевают все по дому сделать, с детьми гулять и книжки читать, за собой ухаживать и потом после всего этого ночью мужа ублажать по всякому))
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
А причём здесь сайты? Если все умничают в компе. Такое время. У меня на завтра, послезавтра есть работа- а мне пофиг.
Где найти-стать специалистом.

Чаюри• 08 сентября 2019
Ага, фантастика, но смотря что за работа еще) Люди часто сутками за компом и по ночам в том числе.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2019
Я знаю, что переводчики в брачном неплохо зарабатывают. Если норм агенство. То 20 тыс грн вполне реально
Каркуша Клара• 08 сентября 2019
Ну я работала 100 лет в офисе, только после этого мне разрешили работать на удалёнке со свободным посещение офиса.
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица это параллельная реальность))
Та так на всяких форумах
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Где найти-стать специалистом.
У вас куча работы, но вам пофиг и не делаете? Или что вы имели ввиду?
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляЧаюри
Да, оно так часто звучит типа классно, а на деле ещё посиди за компом часами напролёт...
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Не, ну 100 лет я б не смогла...
Красота неземная• 08 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоже хотела написать.
САМ_ТАКОЙ• 08 сентября 2019
Мы сейчас ищем человека на удаленку, 20 тысяч не платим, конечно, но 8-10 готовы платить. Работа заключается в заказе полиграфии по требованию. Макеты все делает дизайнер. Нужно следить за остатками, заказывать и организовать доставку нашими машинами. Пока никого не нашли
Обижулька• 08 сентября 2019
Села за комп и вуаля?! Ну ну а в 6 утра не хотите встать и до вечера
Да согласна это круто не зависим с мужем от места , но мне лично уже до рвоты! Бывает за день лично у меня от 2 тыс до 5тыс грн

Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Ага, работы уже много, могу свинячить)
жар-птица Нюра• 08 сентября 2019
Несколько лет работала из дома. Сейчас мне в офисе удобнее и школа ребенкина рядом с работой - отвожу, потом ухожу раньше, чтоб забрать, дома еще часик дорабатываю. Но я не ’на сайтах ищу’, просто моя профессия позволяет так работать.
Обижулька• 08 сентября 2019
Кстати то что я делаю обучилась меньше чем за год
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2019
Тут айтишников больше, чем людей в Китае. А на деле, 2 знакомых торты пекут на заказ. Но там тоже, годами клиентов набивали
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Трындец, работа не бей лежачего, а в чем проблема?
Кина_не_будет• 08 сентября 2019
Я с 26 августа по 5 сентября безвылазно работала из дома. 6 и 7 сентября работала на стороне заказчика. Заработала всего 6000 долларов. А вам слабо?
Happy_mom_of_a_little_bunny• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А можно по подробней?
Кина_не_будет• 08 сентября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Советчица это параллельная реальность))
Ничего, кроме работы, не успеваю. Поесть удается только за компом, если мама приготовит.
кружкаЭсмарха• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А можно условия?)
Нерадистка Кэт• 08 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Слабо.) это круто, вы молодец!
Застряла• 08 сентября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нечто подобное вроде как-то встречала. Тоже было про ’организацию доставки, состыковка водителей’. Честно - решила, что разводняк какой-то.