Мудробаба• 09 сентября 2019
Вопрос по переоформлению
Подскажите, может кто сталкивался или знает, в данный момент переоформляю наследство, и решила выйти замуж...соответственно нужно менять фамилию...Стоит подождать до окончания переоформления?Или без разницы...просто думаю как быть с документами...паспортом...Если начали уже на мою девичью, не нужно будет ли два раза менять Тех паспорт на квартиру...удовольствие не дешевое
Мудробаба
• 09 сентября 2019
Ответ длябезуминка
Ничего не нужно менять,при получении документов на наследство предостпвите свид.о браке,новый паспорт и инн
Спасибо, но оформление еще не закончилось...