09 сентября 2019

Покупка авто и выплаты по уходу за ребенком

Добрый день. Скажите пожалуйста, при оформлении авто на себя или мужа при покупке нужно ли сообщать в инстанции, если получаешь выплаты по беременности и родам? Какие есть нюансы? Спасибо
ПлюшкамиБалуюсь 09 сентября 2019
Покупка авто никак не влияет на выплаты по беременности и родам, и на пособие по рождению ребенка.
Налогообложу 09 сентября 2019
Причем эти выплатык вашему авто?))
Мариш_ка 09 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Покупка авто никак не влияет на выплаты по беременности и родам, и на пособие по рождению ребенка.
+1
Девушка Прасковья 09 сентября 2019
О...М...Г....
автор Весотехник 09 сентября 2019
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
Помилуйте мадам 09 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
Нет, вы что-то перепутали
Налогообложу 09 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
Этот пункт был для субсидий
Доктор Варвар 09 сентября 2019
Покупка авто не отменяет факта рождения вашего ребенка, а именно это является основой для выплаты. Покупайте себе на здоровье!
Горизонтальный самовар 09 сентября 2019
этот пункт для субсидий и для прочих выплат (например, при подаче документов на пособие малообеспеченным семьям )
Цикавенная 09 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
это для малообеспеченой семьи важно, а если просто на 860, то роли не играет
Совбез 09 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
вы с субсидией путаете
Сметчица 09 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Раньше мне кажется при оформлении документов был пункт какой - то связаный с приобретением недвижимости и авто
ніколи не було такого пункту, хіба що ви якісь виплати для малозабезпечених отримуєте
МамОмужа 09 сентября 2019
Покупка авто влияет только на субсидию
Ноунэйм 09 сентября 2019
Ага, и если вы хлеб с маслом едите - тоже обязательно уведомьте ´инстанцию´ как кучеряво живете.