Карусель-весель• 10 сентября 2019

2 дневные смены, 2 ночные, 2 выходных, это как понять?

Понедельник и Вторник дневные, Среда-Четверг и Четверг-Пятница ночные, Суббота и Воскресенье выходные?
Ms. Искренность• 10 сентября 2019
да

Печенюшка• 10 сентября 2019
Воскресенье дневная
Сердючка• 10 сентября 2019
Нет. Это 2 дня, 2 ночи, 2 выходных. У вас получилось 4 ночи.
Сердючка• 10 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Воскресенье дневная
И суббота тоже
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 сентября 2019
Пятница и суббота выходные. Воскресенье-день.
Сиреневенькая• 10 сентября 2019
По, Вт первая смена. Со среды на четверг и с четверга на пятницу - ночные. Пятница отсыпной, суббота выходной. И опять воскресенье , понедельник первая ..и т.д.
кошкомышь• 10 сентября 2019
а что вам не понятно?
Не умеете делить неделю на парные дни? Хотя по тому, что вы посчитали 2 дня, 4 ночи (с двумя четвергами) + два выходных и у вас получилось в неделе 8 дней,то на работу вам таки рано. Идите в школу.
кошкомышь• 10 сентября 2019
у меня муж работал в связи так:
понед - с 8 до 20
вторник - с 8 до 20

среда - с 20 до 8 утра
четверг - с 20 до 8 утра

пятница- вых
суббота -вых
и далее по кругу...
Звоночек• 10 сентября 2019
Жуткий график.

Своего не предлагать• 10 сентября 2019
это очень очень тяжело, и удар по здоровью
Партизанка• 10 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
а что вам не понятно?
Это вам надо в школу, т.к. вы читать и понимать текст явно не умеете.

Автор написала не 4 ночи, а 2. Первая ночь со среды на четверг (среда-четверг), вторая ночь с четверга на пятницу (четверг-пятница).
Коко На Страже• 10 сентября 2019
Верно, график тяжелый. Постоянно будет хотеться спать. Если бы было 2 недели денем 4 через 2. Потом 2 недели ночью 4 через 2. Тогда еще нормально.
Секретница• 10 сентября 2019
Про ночные хорошо подумайте!!! Сбой биологических часов, выработка мелатонина... очень не хорошо для организма (почитайте)!
Неугомонная• 10 сентября 2019
Патрульная полиция?))) если днем дел нет и есть возможность высыпаться, то выжить при таком графике можно. Но полноценный выходной будет только в последний день, так как в среду нужно будет поспать перед ночной, а в пятницу будет хотеться спать после ночи.