Японский Городовой• 05 ноября 2013
А вы покупаете бу обувь?
Моя знакомая покупает обувь в секонде, мотивируя тем, что дешевле и качественней. Но ведь наверняка можно подхватить грибок,ведь не знаешь кто ее до тебя носил. Но знакомая ответила,что все обрабатывается и грибок подватить невозможно. А как считаете Вы?
Чебураха с перцем• 05 ноября 2013
да и очень довольна, покупаю только фирму в идеальном состоянии, и цены меня радуют
А Я Самая Самая• 05 ноября 2013
лучше КУПЛЮ Б/У брендовую и качественную , чем новую китайскую какашку
Японский Городовой
• 05 ноября 2013
Меня не отталкивает что б\у, просто страшно грибок подхватить
Чебураха с перцем• 05 ноября 2013
Ответ дляluda14
Я Продаю свою обувь б у, и тут и на клумбе, покупатели есть всегда
конечно если адыкватные цены, то берут
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
нет, не покупаю
а когда продаете бу обувь,не рыгаете?
Я продала много б-у обуви своей и мужа (очень хороший спрос), много покупаю, есть что в итоге продавать, по пару раз обута есть, продаётся намного лучше чем новая (новую продаю для заработка и пролёты, что не подошло из америки). Не покупаю сейчас, потому что нормально всё с финансами, но отношусь нормально, и покупала, и носила, в 100 раз лучше чем базар, а обработать обувь или отнести куртку из секонда в химчистку не вижу проблемы - в итоге как новая)