выходные пролетают• 11 сентября 2019
Платье на роспись?
Как вам?
выходные пролетают
• 11 сентября 2019
Неделю ищу ничего найти не могу...
Может посоветуете сайты где классный ассортимент?
выходные пролетают
• 11 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
В смысле это Вы невеста или Вы гость?
Невеста
Свадьба без торжества:роспись с присутствием только близких, фотосессия, ресторан
выходные пролетают
• 11 сентября 2019
Ответ дляАтаманша
Вроде ниче так. Главное еще как сядет.
Мой рост 165
Будет каблук см 7
Вес 53 кг
Будет каблук см 7
Вес 53 кг
Подруга жизни• 11 сентября 2019
Надо мерять.
У меня была узкая юбка сантиметров на 10-15 длиннее (тоже с одиночным разрезом), мне было не очень удобно в ней ходить, особенно когда опаздывала (большие шаги она мне делать не позволяла, приходилось семенить ножками).
Вам же ещё в этом платье свадебный танец танцевать. Для вальса я бы однозначно такое не купила, но кто сказал, что 1 танец молодых - обязательно вальс?
А с 2 разрезами похожих нет?
Патриотка• 11 сентября 2019
Красивое. Но это ж фото каталожное...поверьте оно будет на вид намного хуже.
выходные пролетают
• 12 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
У ASOS вещи плохого качества?
выходные пролетают
• 12 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Надо мерять.
А с 2 разрезами похожих нет?
С двумя нет да я и не хочу