Кому там слова не давали• 11 сентября 2019
Как запрещают посещать школу без справки???
Про законы я в курсе)
Просто объясните мне: в школе нет медсестры, у части есть прививки, у части их нет.
Каким образом и кто будет стоять на входе в школу и не допускать непривитых детей?
Вот прям не впустят в здание школы и оставят на улице? - родители обратятся в полицию
Или впустят в школу и не впустят в класс? - родители обратятся в полицию
КАК ? Если нет медсестры то кто будет иметь доступ к информации о прививках? Никто, а разглашефние директором этой информации наказуемо. А если родители отзовут свое согласие о прививках, то и законно подать в суд могут.
Кому там слова не давали
• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как это в школе нет медсестры?
уволилась! до этого не было 3 года, потом год побыла и с сентября снова нет
Рыжая бестия• 11 сентября 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как это в школе нет медсестры?
У нас есть, без прививок пускает. Каждый ребенок имеет право на образование.
Нервогенератор• 11 сентября 2019
Никак не запрещают. Дальше запугиваний и бла-бла дело не идет. Ну вы хоть один случай реальный знаете, когда стояли на дверях и не пускали?) Я не слышала такого. Это бред и противозаконно.
Копирую из сегодняшней темы о прививках
Заместитель главы Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский
’2 сентября начнется новый учебный год, и запрета невакцинированным детям посещать учреждения образования не будет... Запретить детям посещать учреждения образования МЫ НЕ МОЖЕМ’, - сказал он на пресс-брифинге о подготовке столичных образовательных учреждений к новому учебному году в среду.
Прес-брифінг щодо готовності освітніх закладів Києва до навчального року
Копирую из сегодняшней темы о прививках
Кому там слова не давали
• 11 сентября 2019
ВОт потому и вопрос возник, если законодательно нет влияния на антипрививочников, то какого вассаби кипишь в школах и грозят пальчиком?
К слову мой привит, просто интересно как и кто реализовывать этот цирк собирается?
Что-то не спится• 11 сентября 2019
Ваши без прививок? Если да, то отведите в школу, потом нам расскажете
Ласунка• 11 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
так уже и Приват Коломойскому возвращают.
Кому там слова не давали
• 11 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
нет, мой с прививками, просто интересно
Кому там слова не давали
• 11 сентября 2019
Ответ дляЛасунка
потому так курс упал?
ЗабежАЛОЧКА• 11 сентября 2019
вот просто интересно , такой кипиш был до 1 сентября, прям все - нет прививки, в школу не пускать. и тут вдруг тишина. никто никого вообще за прививки даже не спросил в школе
Зам Ам• 11 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У нас полно без прививок.все спокойно ходят. На сайте школы писали что могут не пустить. Там же в коментариях попросили сразу офорлять это документом и тишина
Что-то не спится• 11 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
нет, мой с прививками, просто интересно
Наш народ словами не запугаешь)
Вот когда живую вакцину от полиомиелита в саду давали, так из 28 человек ходили 10, остальные не водили детей, так как боялись, что привитые заразны)
Сегодня не целуюсь• 11 сентября 2019
что за глупости)
на этапе подачи документов, глянут ваши мед.карты, в том числе форму 063 с прививками.
если чего то не хватает, озвучат необходимость сделать и уведомить школу (медсестру, учителя) о датах вакцинации для внесения данных в ’дело’
сделаете или нет контролируют слабо, максимум могут еще раз напомнить.
но вот так, чтоб прям не пустить в школу или выставить за порог ребенка - это бред)
Кому там слова не давали
• 11 сентября 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наш народ словами не запугаешь)
а.... ну так с образованием у нас грустно, это да
Сиреневая цапля• 11 сентября 2019
Я в задавала такие вопросы классруку и медсестре, они обе отвечают стандартными фразами и отправляют в поликлинику. При этом ребенок ходил в школу, но классрук каждый день донимала вопросом когда же он принесет справку о сделанных привиках.
Сиреневая цапля• 11 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
что за глупости)
Вот что творят наши местные власти
КартаБезКомиссий• 11 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вот что творят наши местные власти
это просто писулька, не имеющая законной силы
Разведка Маша• 11 сентября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Чисто технически это может быть так - издается приказ о запрете посещения определенных детей, выдается под подпись родителям и ставят в известность классного руководителя. Если ребенок продолжает приходить в школу, школа вызывает родителей с требованием забрать, родители морозятся - звонят в полицию и родители заберут из полиции.
Сиреневая цапля• 11 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Посмотрим. Это опубликовано по результатам вчерашнего совещания на официальном сайте.
КартаБезКомиссий• 11 сентября 2019
Ответ дляРазведка Маша
такой приказ будет противозаконным
иначе уже штамповали бы их десятками
Разведка Маша• 11 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
такой приказ будет противозаконным
иначе уже штамповали бы их десятками
Это другой вопрос. Я описала техническую сторону.
Нервогенератор• 11 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вот что творят наши местные власти
’Раніше Верховний суд підтвердив, що навчальні заклади мають право не допускати невакцинованих дітей’
И поэтому
’...було прийнято рішення ЗАБОРОНИТИ відвідувати заклади освіти на території Бучанської громади з 1 жовтня нинішнього року не вакцинованим дітям.’
Идийоты. И это оф. публикация
Хотелось бы посмотреть на эти ’листи – повідомлення з усіма необхідними документами і роз’ясненнями’))) Полный бред.
И поэтому
Идийоты. И это оф. публикация
Сиреневая цапля• 11 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
И поэтому
Идийоты. И это оф. публикация
И поэтому
Идийоты. И это оф. публикация
Мне тоже интересно посмотреть на эти письма счастья. Может кто-то выложит в инет после получения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Вот что творят наши местные власти
Откуда инфо, дайте ссыль, пожалуйста. Я тоже с Бучи, 5 школа