Пугачиха• 11 сентября 2019
Что делать, когда первенца хочет жена
А муж не спешит? 30+
Исправлялочка• 11 сентября 2019
Принимать во внимание мнение обоих партнеров. Если они партнеры, конечно. К особям, которые живут просто вместе, это не относится.
Моська-слон• 11 сентября 2019
Ответ дляgirlsin
Жінка може завагітніти і без згоди свого чоловіка ) потім сюрпрайз чоловіче! Вау
А через несколько лет на Советчицу с ’Девочки,как быть?’
Слава Українi• 11 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
Мы не используем методы контрацепции, поэтому готовы оба
О чём тогда тема?
Помидорина• 11 сентября 2019
а второго хотят оба?))) интересно почему речь о первенце,а не о ребенке
Пугачиха
• 11 сентября 2019
Ответ дляСлава Українi
О чём тогда тема?
О том, что все же это ППА
Слава Українi• 11 сентября 2019
Ответ дляПугачиха
О том, что все же это ППА
И что? Не каждую беременность сохраняют, не каждого рождённого ребёнка любят, не у каждого ребёнка есть/остаётся отец и так далее.
ППА для мужчины это всего лишь возможность получить немного больше удовольствия без презерватива, а не готовность быть отцом.
Стеклянная мышь• 12 сентября 2019
Ответ дляgirlsin
Как быть, и есть с теми кто очень сильно хотел )))
Не навязывать свое хотение кому то временному в своей жизни.