Та_все_ок_будет• 11 сентября 2019

Учитель оставил ребенка на улице на 2 часа

В школе на уроке физ.вих.поехали в бассеен 15 учеников с класса.У нас по физ. вих спец группа ,но я принесла справки ,что ребенок может посещать бассеен. И его учитель взяла с собой.В бассеен его не впустили и ребенка оставили на улице в чужом районе на 2 часа без портфеля,телефона,воды.Дверь была закрыта на коде в бассеен(в другой школе).Спрашиваю,почему мне не позвонили? Я бы приехала забрала ребенка.2 класс.Это нормально вообще.
Хранительница чешки• 11 сентября 2019
Как вести, сказать что если ещё раз такое повторится, я задвшу тебя собственными руками если ещё раз бросишь ребёнка одного в рабочее время. И идти к директору.

автор Та_все_ок_будет • 11 сентября 2019
Меня колбасит.У меня чесались руки набрать ее высказать все я думаю про нее.
Борода• 11 сентября 2019
Максимально повинна була забрати дитину до роздягальні там би почекав.
Завтра до директора!!!!
Мэри Попкинс• 11 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
А теперь представьте, что могло произойти с вашим ребенком за эти два часа без присмотра. Я к тому, что не молчите.
Девочки это похоже на бред.Я бы тоже не поверила.Но совсем мне плохо,даже подумать не могла.
Мальчун-задирун• 11 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Я спрашиваю,почему не перезвонили.Она мне ответила.Я должна смотреть за детьми.Но с детьми же был тренер и медсестра.Почему не перезвонили.Отмазалась.Не хотела Вас беспокоить.Что мне делать ,мы новенькие к классе.????
Не совсем поняла, детей сопровождал учитель физ-ры? Или ваш учитель ? Если физ-ры , то я бы сообщила руководству школы. Если ваш классный руководитель он же учитель, я бы по требовала перевести в параллельный класс.
Дежурняшная• 11 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
завтра с утра пораньше наведайтесь к директору с серьезным разговором на счет квалификации учителя
И пригрозите, что поднимете скандал на весь город в случае не применения мер
Я вот ипредставляю уже с 14.00 ,что могло быть с моим ребенком.С 11.30 до 14.00
Апочемучка• 11 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
К директору
Ребенка оставили без присмотра. Хорошо, что он остался на месте, мог уйти,могли увести, при желании. А в туалет захотел бы...

Мэри Попкинс• 11 сентября 2019
Ответ дляБорода
Завтра до директора!!!!
Ребенок однозначно должен был находиться в здании, тем более, оно закрывается на время занятий на ключ.
Такое ощущение, что у учителя с головой какие-то проблемы. Ребенка вышвырнула на улицу, но портфель его взяла с собой. Маразм какой-то...
Классный руководитель.
У нас школа переполненая.Мы ходим НЮШ.Росток и интеллект нам не подходит.
Солнечный день• 11 сентября 2019
Заявление в полицию
julia_kid• 11 сентября 2019
Поговорите с учителем
Потом с заучим и директором
Но никак не упускайте это просто так
Я боюсь, чтоб она ребенка мне обижала.Если даже наеду на нее.Теперь никаких экскурсий не хочу и бассеенов.Конечно не позволю его обижать.Но как по умному поступить.
Спасибо всем за ответы.Даже сюда боялась писать.Теперь буду смотреть ,что дальше.Просто боюсь ,что если еще хоть один промах в нашу сторону ,не выдержу подниму такую бучу скандал будет на весь город.
Железобетон• 11 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Вам 20 человек написали, как по-умному поступить. А Вы продолжаете одно и то же писать со своим бассеЕном и нЮш. Вы или тролль бездарный, или недалекая мамаша.
Ухтышка_малышка• 11 сентября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Автор еще не говорила с учителем. Пусть сначала ее выслушает. Мало ли какая там ситуация была... Может ребенок сам вышел. Может за ним охранник следил. Не оправдание, конечно. Но нужно знать ситуацию с двух сторон.
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
то же что и стареньким.
Она не имела права бросить ребенка одного, без присмотра, она несет за него ответственность.
не почему не позвонила - а как вы посмели бросить его одного?

ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Я ей сказала,мы в бассеен ходить не будем.Мы ходим в бассеен городской 3 год.Раз в неделю со школы ,мне не нужен.Как вести с таким учителем ?????
у нас хорошая и властная завуч.
Я бы пошла к ней.
а вы смотрите к ней или директору.
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
будет обижать, пойдете поговорите против притеснений.
Что тут страшного? будет пылинки сдувать.
ЯяяКакаджамбо• 12 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
ничего вы не поднимете.
вы не поговорили с учительницей и не поставили никого из вышестоящих в известность и не собираетесь
Идууу--уууу блин• 12 сентября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ничего вы не поднимете.
++ если автор даже тут боялась написать..
ГейТуда• 12 сентября 2019
Ответ дляЦветочница
Вы нормальная? Что значит, если ещё раз? Следующий раз может не так радужно закончится (. Вас кто-то скандалить заставляет? Вы что цивилизованно пообщаться с учителем не можете? Вопрос этот пусть на самотёк нельзя! Сказать учителю обязательно, что он не прав и оставлять детей младшего школьного возраста без присмотра на улице нельзя! Так что ноги в руки и в школу, мама!
Ухтышка_малышка• 13 сентября 2019
Автор, вы поговорили с учителем?