Железная тетя• 12 сентября 2019

Какой аромат, музыка и тд ассоциируется с юностью вашей, любовью первой?

Интересно почитать..
У меня к примеру водаРальф Лорен - Ральф и Энигма. Только это где-то слышу и Уносит меня в то время. А у вас? Интересно почитать.
Люблю Украину• 12 сентября 2019
Рю Перголез

man_darinka• 12 сентября 2019
Шахерезада))) Первая водичка)
Музыка... Ласковый май, наверно)
Манька Галченок• 12 сентября 2019
Меня уносит в юность песня ’Александра’, первая любовь..... когда ее слышу сразу вспоминаю бывшего
Юсия• 12 сентября 2019
Например, песня дым сигарет с ментолом
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 сентября 2019
А песни юности нет.
Но есть песня, которая звучала, когда мы однажды сидели с мужем в кафе , мы ещё тогда встречались. Можно?
Песня «Лавина любви» Евгении Власовой. Люблю эту певицу и когда слышу эту песню, думаю о муже, почти всегда плачу;)
выходные пролетают• 12 сентября 2019
песня Аиша, с мужем впервые ее услыхала на первых свиданиях, она и на свадьбе у нас играла. Из аромата, могу выделить мятный диролтакие они первые поцелуи
Крошечка-хаврошечка• 12 сентября 2019
ароматы мой пергалес,парня фаренгейт и музыка элтон джона (эх,90-е)

Телефон Рубика• 12 сентября 2019
перголез, черутти 1881, в ракушке духи (не помню название)
и недорогие дезики с рынка, одно время очень популярные
выходные пролетают• 12 сентября 2019
а вот и первые тв, которые мне муж и дарил в школе, я помню их запах

выходные пролетают• 12 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
в ракушке - франк оливер, вероятно, тоже вода из 90-х))
Телефон Рубика• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
точно))) они вижу и сейчас есть))0
выходные пролетают• 12 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
точно))) они вижу и сейчас есть))0
интим оказывается тоже
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2019
Парфюм подарок парня ангел и демон он секрет ) и эминем так же с постоянно трахались и вахтёрам )слушали я помню белые обои темная посуда ))) 2005 год мне 16 лет ему 20 мне кажется он таким взрослым отец мой против меня не пускают в вырываюсь из дома Мама орет на отца пусть идёт не отпустишь ненавидеть тебя будет )я в окно романтика первая любовь))
Крошечка-хаврошечка• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
интим оказывается тоже
я тоже подофигела,что все еще пользуется спросом,пока картинку искала :)))

https://makeup.com.ua/product/64661/
дамаБезСобачки• 12 сентября 2019
Яблоки на снегу и мамина Франция - черная магия, же о зе , Клима....
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2019
О не ангел и демон а ескада ангел и демон это уже позже скорее всего было вроде как не помню точно вроде позже аромат был может кто напомнит
СССРовна• 12 сентября 2019
Песня Касабланка
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&u...
speechless• 12 сентября 2019
Песня Zucchero & Paul Young - Senza una donna , Ten Sharp- You.
Анонимушка• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ооо! Аиша- одна из моих самых любимых песен!) И такое совпадение! Мне когда муж предложение делал, в ресторане музыканты сыграли и спели ее ( по закзу мужа- он знал, что это моя любимая). Под Аишу муж встал на колено и протянул коробочку с кольцом, а официанты вынесли огромную корзину с розами!))) Романтика!)
Но песня первой любви- скорее ’’ Сибирские морозы’’ В. Кузьмина)
А аромат- даже и не вспомню. Во времена моей первой любви мне, разве что, дезики типа Кобра или Ох были доступны))

Ёшки_Матрёшки• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Как же я любила эту воду интим )
Анонимушка• 12 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка

https://www.youtube.com/watch?v=T2KZDPuQwrE
Перголез у меня тоже был как- то)
Анонимушка• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Интим был тоже у меня в студенчестве) Приятный аромат. ( Или тогда казался приятным))) Еще в этой же линейке была туалетная вода Джулия)))
Анонимушка• 12 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хоть как- то разделяйте слова запятыми, а предложения точками. Глаза можно поломать, пока поймешь, о чем Вы.
Кондуктор трамвая• 12 сентября 2019
Запах... нет уже такого. А песни Аиша, Джо Кокер ’май фа зе сен’))))
Аноним Секретарь• 12 сентября 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ого,интим,любила их аромат
Пушап Ми• 12 сентября 2019
а у меня грустные песни - ’Долетай’ Катя Лель, М-р Кредо ’Медляк’, Лорак ’Розкажи’, хотя с первой любовью всё было очень здорово и взаимно
А аромат, наверное, Avon ’Dream Life’, которые я купила с первой стипендии за 50 грн., тогда было ужас как дорого))) при стипендии в 36 грн.))
Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2019
Черутти Имидж в красной коробке. И ’Гранитный камушек’ ’Божьей коровки’. Господи, пойду сожгу паспорт
Ошеламиссимо• 12 сентября 2019
its a wonderful life - Black
эх, какие воспоминания вы всколыхнули

Лыжи со вспышкой• 12 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Были Fa с разными ароматами, такие пахучие.
Кукусик• 13 сентября 2019