ПесиКот• 12 сентября 2019

Жены без своего дохода, вы не боитесь остаться одни?

На советчице часто хвастаются что не работают, что своих денег нет, только мужа... А что если развод? Или вы терпите измены ради мужниных денег? Не в обиду тему, сама раньше была такая, лет в 18, считала что работать не буду, главное найти содержателя щедрого, но сейчас понимаю что быть независимой в мат плане все же лучше!) Не пашу, работаю дистанционно, получаю хорошо)))
Фифачка• 12 сентября 2019
Не пашу, работаю дистанционно, получаю хорошо)))

вітаємо!
Закрывайте тему.

Котя_люлю• 12 сентября 2019
Боюсь. А какой выход? Хотите мне помочь?
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2019
Ответ дляФифачка

вітаємо!
Закрывайте тему.
100 пудняк
Гуру троллинга• 12 сентября 2019
А без измен, и что все хорошо...- это уже из области фантастики?
Добрая свекровь• 12 сентября 2019
а где работаете? подскажите секрет..
А я с косою• 12 сентября 2019
Не станет дохода от мужа - пойдут работать.
Беговая дорожка для носа• 12 сентября 2019
Сколько можно мусолить эту тему? В ТОП можно попасть и другими методами. Интересной темой например. Не слышали?!
Армейская• 12 сентября 2019
у всех по разному утсроено, у моей кумы участок и квартира на нее оформлены при покупке, муж ее с детьми так обезопасил и он не будет претендовать на половину в случае чего, уверена
муха в кедах• 12 сентября 2019
Раньше не боялась, теперь боюсь за здоровье мужа,не молодой уже...,не работаю- продаю в интернете на тыс.4 не более.

ХудМудЖен• 12 сентября 2019
реально не видела еще женщину, которая после развода умерла с голодухи,
Der_Natali• 12 сентября 2019
Я без своего дохода уже 2 года. И ещё пару буду точно, в декрете. Не боюсь. Если вдруг что мне есть куда уйти. Плюс, своя скромная недвижимость, приобретенная до брака.
Считаю огромной глупостью эти все страхи. Вдруг изменит, вдруг уйдёт, вдруг ещё что. Этих вдруг так много что везде соломку не постелить. Изменит, уйдёт... Ну что же, жаль будет времени, жаль жизни но биться в истерике я не буду. Пойду работать, пахать я умею, чем благополучно занималась с 20 лет. Клушей, в плане внешности, никогда не была. Надеюсь, декрет тоже не сильно поменяет. Так что буду жить дальше. По другому, но жить.
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2019
боюсь, а что делать
на работу уже никто неберет, да и неохото
Мама Карло• 12 сентября 2019
Боюсь. А шо делать
Піду на роботу коли буде потрібно
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
кто таких возьмет ?
опыта нет, возраст страшный
капец
сама такая
Мама Карло• 12 сентября 2019
Ответ дляХудМудЖен
1000%
Аноним_1289• 12 сентября 2019
Только дурак ничего не боится. В критических ситуациях второе дыхание откроется. Не знаю реальных случаев, чтоб после развода кто-то бомжевать пошёл.
Дюймовочка• 12 сентября 2019
нет))все что куплено все мое,так что при любом раскладе с голоду не умру)
а так подработка 5 -7 тыс сейчас норм, при том что я дома и куда хочу туда лучу
Болтушка Му• 12 сентября 2019
Вас так сильно задела темка ’Сколько получают ваши мужья’, что решили побеспокоиться о будущем советчиц
Ненавязчивый синтезатор• 12 сентября 2019
Да, как-то не хочется в 40 лет полы мыть, а куда ещё возьмут? Поэтому страшно и работаю))

Бяки-козяки• 12 сентября 2019
Будет развод, пойду работать
Просто Филя• 12 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
А у моей подруги мужа две недели назад похоронили. Тромб . Двое детей - школьников.
Дон Пэдро• 12 сентября 2019
Я не терплю ничего. Не завидуйте. Не хвастаюсь, но муж богатый. В браке подарил уже столько всего мне, что среднестатистическая советчица, типа авторицы, за всю жизнь не заработае.

Так что не беспокойтесь. И не тешьте себя мыслями, что жены обеспеченных что-то терпят. Не чаще, чем жены нищебродов.
Альфред Шнитке• 12 сентября 2019
Ну я боялась. И этот день настал. Не только не умерла, но и стала жить НАМНОГО лучше. Спасибо своей маме!
Бриджит Джонc• 12 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
А кому вы нужны будете, если замужем были лет 10 и не работали? Разве что дворником или уборщицей.
Весенний Марафон• 12 сентября 2019
боимся каждый день, спасибо что спросили и переживаете за нас.
Балаболка• 12 сентября 2019
Чево это он уйдет? Рожу четвертого -куда он от меня денеться?
Меня прет))• 12 сентября 2019
умиляют подобные темы!)

но сейчас понимаю что быть независимой в мат плане все же лучше!) Не пашу, работаю дистанционно, получаю хорошо)))

наверное уже все пирожки с полки съели??? или еще никто не предлагал?
Вишнёвая Леди• 12 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Кассиры в супермаркетах 8-12тыс зарабатывают, берут всех, так что не переживайте, кому-то да нужны))) как же бесят такие темы!
автор ПесиКот • 12 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Неблагодарный труд. Помнится сидела одна кассир на кассе перед праздниками, и плакала что даже отойти по нужде не может, поток людей нескончаемый
Я_не_аноним_100%• 12 сентября 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
ну я попробывала ради интереса в Сильпо на кассу, пришла
а меня послали, сказали Вы никто уже 20лет
так что, на кассу неберут