Солнечный зайчик• 12 сентября 2019
Какой у вас эффект от массажа лица? Нужно его делать?
Капризуля• 12 сентября 2019
Послушаю тоже интересно. Раньше до 30 когда было постоянно курсы проходила и мне эффект нравился. Теперь 38 постоянно отёкшее лицо опять хочу попробовать. Интересно мне девушек в моем возрасте
энциклопУдия• 12 сентября 2019
Мне доктор сказала, что во время массажа идет приток крови, поэтому может усилиться рост волос на лице, если есть гормональные проблемы. Так и живу без массажа, не рискую
Солнечный зайчик
• 12 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Ого. Буду знать..
НетЕщеНаверное• 12 сентября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А что за доктор? Дерматолог?
Дикая Роза• 12 сентября 2019
У меня кожа лица очень подтягивается, в районе носогубок и глаз заметно видно. Но после массажа безумная головная боль, поэтому делаю редко.
Пушкининиана• 12 сентября 2019
Можно подумать что борода начнёт расти от массажа- ну что за глупости насчёт волос
Кузьки не мати• 12 сентября 2019
Я час від часу сам собі роблю трохи ростирань легких від очима та з боку. Допомагає щоб шкіра була більш рожева. Перед тим як робити фото теж. Умиватися теж масаж типу.
Леди_на_драндулете• 12 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
лпдж аппаратный массаж.ручные до опы, а еще кожу растягивают
Капризуля• 12 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для лица никогда на это не пойду. А если для тела то лучше ручного массажа ничего не знаю. Делаю постоянно. Кожа супер сразу, ноги подтягиваются и в бёдрах 8 см ушло. Так что для тело только ручной. Для меня он лучший.
Форточка с диоптриями• 12 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
отек - это уже вопрос первостепенный к решению. Вопрос черепа, таза, воротниковой зоны (декольте, шеи) обычно главные причины в них. Иначе может быть как в посте 5
Анчо Ус• 12 сентября 2019
Лицо подтягивается, но очень сильно обсыпает прыщами, лезут потом месяцами, несмотря на лечение. Независимо от основы, на которой делали массаж (крем, гель, всухую).
Капризуля• 12 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
У меня не было прыщей
Анчо Ус• 12 сентября 2019
Ответ дляКапризуля
У меня не было прыщей
Так я и не о вас пишу )) Чтоб имели в виду, что и такой эффект может быть. Если вбить в гугле «прыщи от массажа», тысячи подобных жалоб есть. Что самое интересное, сыпать продолжает очень долго после массажа.
энциклопУдия• 13 сентября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что за доктор? Дерматолог?
Гинеколог-эндокринолог
энциклопУдия• 13 сентября 2019
Ответ дляПушкининиана
Меня поймут только те люди, у кого из-за гормонов есть нехилые лишние волосы на лице. Даже солнце усиливает рост