Рожайтретьего• 12 сентября 2019

Отечность лица от курения. Почему? Есть врачи здесь? Объясните пожалуйста

Было время когда курила, потом бросила лет на 5,затем опять покурил неделю, и ту неделю я была опухшая. Потом бросила, сейчас опять раскурилась недели 2-3,опять отечность появилась. Почему?
Луковая• 12 сентября 2019
Курение это не ваше)) может вы под сигаретку подбухиваете?
Чавонадо• 12 сентября 2019
курение вызывает закупорку сосудов и соотве. кислородное голодание. Поэтому у курильщиц со стажем такая плотная кожа лица. Одутловатая и с отеками.
автор Рожайтретьего • 12 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Нет, пару бокалов вина какого-то в год это максимум.
Кошка-Матрешка• 12 сентября 2019
потому что сосуды сужаются
Xвостокрутелка• 12 сентября 2019
А какая разница, почему. Если на себя на*рать и на свое здоровье, и здоровье детей, которое это дер*мо нюхают, то пофиг, почему...
А если Вас, автор, интересует научное объяснение, то если напишу, до полуночи будете читать... Если кратко - ударная доза токсинов в дешевых сигаретах и тд и тп
Xвостокрутелка• 12 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
+
АфродитаПетровна• 12 сентября 2019
мне табак противопоказан генетически, непереносимость, но мне и не хочется!Может и у вас такое
Повелитель интернета• 12 сентября 2019
Помимо сосудов еще, судя по всему, курение вызывает осмос (поскольку Вы вдыхаете концентрированные вещества, то есть, это как насыпать соль в капусту - капуста сок пускает). Жидкость ’выдавливается’ из кровяного русла в межклеточное пространство, поэтому кровь становится густой, а жидкость скапливается в мягких тканях.
Яжемать Мне можно• 12 сентября 2019
За такие консультации платить нужно.
3@йk@• 12 сентября 2019
А ну ще щось напишіть....
Може і я кину....
Пенять на зеркало• 12 сентября 2019
Ответ для3@йk@
А ну ще щось напишіть....
Може і я кину....
Пенять на зеркало• 12 сентября 2019
Ответ для3@йk@
А ну ще щось напишіть....
Може і я кину....