Кусочек Сыра• 12 сентября 2019
Оцініть манікюр, пішли би такого майстра?
Кисельная барышня• 12 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Не вірно!//)////)
Перші руки 43
Другі руки 27
Перші руки 43
Другі руки 27
надеюсь, пошутили??43 согласна еще , но 27???
Мотористка• 12 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Мені теж цікаво)
У меня такие же ногти, но делают так как будто нормальные...
А на втором фото слишком наквацьовані
Кусочек Сыра
• 12 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Ні правда
А що там не так з ними?
Сигарный шланг• 12 сентября 2019
Ответ дляМотористка
А на втором фото слишком наквацьовані
А зачем? Так красивее, что ли? И потом, почему ненормальные? Ведь они от природы так растут у большинства.
КаРаКаТиЦа• 12 сентября 2019
Ответ дляКисельная барышня
А что там такого страшного? Обычные пальцы
40каградусная• 12 сентября 2019
Ответ дляЖена сантехника
Немного грубовато и неаккуратно. И форма ногтя фу фу. Учитесь делать красивую форму
Это часто не от мастера зависит : у меня сразу красиво и ровненько, а как ногтевая пластина хорошо просохнет, покрутятся и выходит ужас-ужас.
В шоколаде• 12 сентября 2019
Дизайн не нрав, фото старомодные(
На втором фото криво распределена база
Делайте лучше фото,смотрите в инете примеры
На втором фото криво распределена база
Оля_с_киркою• 12 сентября 2019
Лично я нет, уже видна полоска у кутикулы. Через 4-5 дней на мне будет как отросший. Но кому-то нравиться.
Оля_с_киркою• 12 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
И ещё
Один мастер
каа будто у ногтей отек квинке.
Меня не звали• 12 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ничего с лопатами не сделаешь) У меня тоже лопаты. По бокам обпиливаю, насколько возможно да и всё.
Как раз в процессе маникюра сейчас))
Тю, а мне такая форма очень нравится. Ужасно не нравится миндалевидные, овальные и тем более острые, а вот такие квадратные самое то.
Разумная Губка• 12 сентября 2019
Ответ дляМеня не звали
И мне квадратные короткие нравятся. Но, если я их не буду пилить по бокам, то они лопаты) Расширяются сильно.
муха в кедах• 12 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Как раз в процессе маникюра сейчас))
Та у вас нормальные ногти, где там лопаты?
Лопаты это явная разница по ширине края и основания.
муха в кедах• 12 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
И ещё
Один мастер
Ойой
Ногтики курочки. Здесь длинные никак не смотрятся.
СкиниУскачи!• 13 сентября 2019
на втором фото гель стек на край, и с нормального ногтя получилась трапеция (и это видно, что не форма ногтя такая), а первые ничего так
Сорока-ворона• 13 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
А як вам мій манікюр? І скільки років руці?))
Не сочетается цвет кожи и оттенок лака. Лак сам по себе просто некрасивый. Руки от женщины с лишним весом.
Разумная Губка• 13 сентября 2019
Ответ длямуха в кедах
У меня так и есть, поверьте) Если не запилить как следует. Вот, например, обпилила полностью и лопаты.
Фисташковый кокец• 13 сентября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Как раз в процессе маникюра сейчас))
Мне очень нравится!
Ну я тоже без фанатизма по бокам, насколько возможно без травматизмы))) всегда мечтала о другой форме ногтя, но уже смирилась. Просто неприятно такое читать раз за разом )))
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Сколько лишнего веса??
Редисочка• 13 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сколько лишнего веса??
Килограммов тридцать (