Белочкой зови• 06 ноября 2013

когда получают детские деньги?

Дежурный по кухне• 06 ноября 2013
не успели те получить..уже новые хотят...
Катька Пушкарева• 06 ноября 2013
По разному получают
Myr1• 06 ноября 2013
В. Фонде занятости - 3 мес задолженность по выплатам ((((
Так что детские дали - уже большое счастье
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2013
когда ребеночка рожают
alenkadv• 06 ноября 2013
Должны до 15 числа давать, каждого месяца. У всех по-разному, если деньги есть в бюджете, тогда до 10 будут на Вашей карте
Белый Лосик• 06 ноября 2013
Началось...........
Дайте подуться• 06 ноября 2013
Когда дадут увидите)
Папобус• 06 ноября 2013
о для.....
ravely• 06 ноября 2013
в этом месяце не скоро будут....
Глаголица• 06 ноября 2013
некоторым только 1 ноября дали за октябрь, должны давать до 20 числа каждого месяца
Луковая• 06 ноября 2013
Девочки!Детские все получат в конце ноября!!!после 20го числа!!!!!!ВСЕ прочтите и тем больше не создавайте!
Бубль Гум)• 06 ноября 2013
Луковая,откуда инфа? А,вообще,захожу на урядовый портал(гугл всё знает) и читаю новости. Про пенсию 4-го числа писали,что начали финансирование. О детских пока ничего.
Луковая• 07 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Цитата:
Луковая,откуда инфа? А,вообще,захожу на урядовый портал(гугл всё знает) и читаю новости. Про пенсию 4-го числа писали,что начали финансирование. О детских пока ничего.[/cit

это я для тех,кто получит не того числа....в итоге та все все получат)))))))))))))