Кофр для ноги• 12 марта в 19:29
Отличный карандаш пятновыводитель в Авроре!
У меня дочка художник, учится в худ школе, постоянные пятна краски всевозможной. Что я только не пробовала. Сегодня случайно увидела этот карандаш, решила купить, дочка пришла с пятнами масла на белой футболке, и о чудо, все вывелось. Надо намочить место где пятно, потереть карандашом и подождать минут 15. Потом постирать как обычно. Я в шоке была, даже следа от пятен не осталось. В общем, однозначно советую! Кстати, цена 29 грн)
Кофр для ноги
• 12 марта в 19:32
Ответ дляЛепешечка
А какие пятна он берет
Пока попробовала только на краске) но масло попробуй вывести, а этот карандаш справился на 100%
Кофр для ноги
• 12 марта в 19:33
Ответ дляСнегурочко
дякую за рекомендацію, а в якому відділі шукати?
Там где все для стирки
В шоколаде• 12 марта в 19:35
Ответ дляЛепешечка
А какие пятна он берет
Такие карандаши чай кофе легко выводят, проверено. Я не именно этот применяла, ну вот этот кислородный спрессованный очиститель, отлично справляется.
ГЛЮкоза• 12 марта в 19:53
Ответ дляБ´ю байдики
Апельсин не выводит
Свіжі плями від фруктів треба одразу заливати кип´ятком і все зникає
Б´ю байдики• 12 марта в 20:16
Ответ дляГЛЮкоза
Ніколи було заливати. Прийшлось носити на собі до вечора)
Синиця у спідниці• 12 марта в 20:17
Ответ дляКофр для ноги
Что там масло выводить? Олейна, потереть ватным диском, любое средство для мытья посуды , потереть и всё .