Я супер-пупер• 14 сентября 2019
Школьные экскурсии.Куда?Киев
6 класс.
Подкиньте идеи, пожалуйста
Брюльтик• 14 сентября 2019
Офигенная экскурсия в музей медицины, костюмированная. Но она очень популярна, так что надо сильна заранее записываться.
Я супер-пупер
• 14 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, как раз про музей медицины и думала. Но была мысль, что для детей постарше
Брюльтик• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
только что посмотрела на сайте, у них уже нет той экскурсии, позвонила - экскурсовод подтвердила, сказала, что в этом году не проводят.
Там как раз было для детей 10-12 лет, экскурсоводы в костюмах, было очень классно!
Сейчас есть только спектакль для 16+.
Я супер-пупер
• 14 сентября 2019
Ответ дляБрюльтик
Сейчас есть только спектакль для 16+.
Ясно, спасибо, жаль
Брюльтик• 14 сентября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Ясно, спасибо, жаль
да (( Я спросила, почему - сказала, что очень много занято экскурсоводов было, они надеялись, что будут доплачивать, но не стали.
А жаль, это было ОЧЕНЬ круто, дети были в восторге.
Онанимный пользыватель• 14 сентября 2019
Мы ездили в кидсвилл. Многие там уже были, но все равно захотели и понравилось
В комплекте заезжали в музей канализации - не советую
Эксперементариум отлично
Музей воды нормально
Думаем тоже куда. Зоо 12 месяцев? Какие-то иллюзии и медузы? Ещё конкретно не выбирали
Эксперементариум отлично
Музей воды нормально
Я супер-пупер
• 14 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Эксперементариум отлично
Музей воды нормально
Эксперементариум отлично
Музей воды нормально
Музей канализации это что? Не то же самое, что и музей туалета?
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет,и наверное всё-таки музей туалета