Своего не предлагать• 14 сентября 2019

Робота на Укрзалізниці

Хочу піти бухгалтером на Укрзалізницю, платять не багато, але беруть без досвіду, та й поряд з будинком.
Можливо хтось працює, хочу трохи відгуків почути, може не варто отак одразу бігти
Из Кукуева я• 14 сентября 2019
А туда реально так просто попасть? Что-то я слышала обратное

Кашпо• 14 сентября 2019
Без опыта? Удивлена
автор Своего не предлагать • 14 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Та наче кілька місяців шукають бухгалтера на облік ТМЦ, дівчина з відділу кадрів питалась що я закінчила і тяжко зітхала що рівень оплати праці замалий
Ответ дляКашпо
Без опыта? Удивлена
Так, без вимог до досвіду роботи, навіть студентів запрошують, але це велике місто, може трохи простіше влаштуватись
Из Кукуева я• 14 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Если у вас нет опыта и так просто берут на железку то что думать...это реально возможность получить тот самый опыт, но это мое мнение.
А вообще я наслышана, что туда так просто не попасть...
Рс на сколько низкий уровень оплаты?
ТочноБудет• 14 сентября 2019
Если рядом с домом,то идите. Но там,наверное,объемы большие. Я поработала пол года с 0 за маленькую зп,теперь ищу на больше, вот бы всем бухгалтерам договориться и не идти работать за эти унижающие копейки. Вот я недавно ходила на собеседование,попросила денег не так уж много,были очень мной довольны,а через 2 дня нашли другую,больше чем уверена,что продалась дешевле.
ТочноБудет• 14 сентября 2019
Я в Киеве работала 2 месяца за 7 тыс, а потом за 9 тыс. Мое мнение-это очень мало. Претензий миллион,голову некогда поднять,а зарплата заканчивается за 10 дней до новой.
Ответ дляИз Кукуева я
Рс на сколько низкий уровень оплаты?
Шесть с половиной, грязными.
Опыт небольшой есть, но я уже ничего не помню, полтора года не работала, сейчас закончила курсы бухучет+1С, нужно практические навыки приобрести, да и удобно, через дорогу, возле дома
Из Кукуева я• 14 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Шесть с половиной, грязными.
ага не густо, я думала раза в два больше((

Ответ дляИз Кукуева я
Если бы была раза в два больше, я бы бежала к ним, не думала, ещё бы и локтями желающих распихивала
ТочноБудет• 14 сентября 2019
Если еще и уходить можно пораньше,если не строго с этим, то попробуйте.
Ответ дляТочноБудет
Та наче ні, та там і так гарний графік, з восьмої до сімнадцятої, мені підійде
Вибачте, не завжди швидко орієнтуюсь, змінити мову
Твердая валюта• 14 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Шесть с половиной, грязными.
Вы именно на УЗ или на одном из подразделений типа депо, участка? 6,5 для УЗ мало, что-то не то вы пишете.
Ответ дляСижуревувшоке
Вагонное депо
Звичайно, це відокремлений підрозділ, чесно кажучи, не бачу великої різниці, вони у кожному місті ’АТ Укрзалізниця філія Пасажирська компанія ВП ’якесь-там’ депо’. Зрозуміло, що не у головний офіс збираюсь влаштовуватись
Щоправда, в нас поряд ще інформаційно-обчислювальний центр є, там теж є вакансії, думаєте, там краще?
Уходя дверю не хлопать• 14 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я неделю как вышла в декрет, работали на ж/д. Вычислительный центр лучше, это мое мнение, там и зарплата должна быть выше.
Та никада в жизни• 14 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А я считаю что норм, при том, что ЧЕРЕЗ ДОРОГУ работа, значит не нужно тратить время и деньги как на проезд так и на обед. И тем более ещё без опыта.
Не думаю, что если на пару тыс грн найдет автор, и в другом конце города, ей будет удобно.
Автор, вы в Киеве, случайно не воздухофлотский проспект( укрзализниця)?

Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не в Киеве
Из Кукуева я• 14 сентября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Во сколько себя оценивает автор другой вопрос.
Меня удивили зп в организации такого масштаба
Ответ дляИз Кукуева я
Тю, ото вы интересная, у меня свекровь ,на Укрпочте, главбух, 18000грн грязными получает
Подметайло• 15 сентября 2019
Ответ дляКашпо
Без опыта? Удивлена
Туди беруть лиш своїх)
А вакансії потрібно виставити у відкритий доступ.
автор Своего не предлагать • 16 сентября 2019
Ну шо, була на співбесіді, головбух трохи цікавенька, але жити можна, вакансії на ’кожен смак’, звільняються чи не усі разом (головбух прийшла нова, хоче щоб люди працювали ефективно, бабці тікають).
Завтра іду на стажування, бере із випробувальним терміном
Твердая валюта• 16 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Так ее наверняка без категории берут, и это не главный офис, а вагонное депо. Сетка по УЗ одинаковая +- пару тысяч. Просто та з/пл, которую автор написала - явно не в главном офисе УЗ.
Твердая валюта• 16 сентября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
НА УЗ всегда берут с испытательным сроком. Только для своих он чисто теоретический, а для тех, кто с улицы может быть и реальным.
автор Своего не предлагать • 17 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Друга категорія (хоча раніше на першій працювала)