Маурита• 14 сентября 2019
Тонер secret key гиалуроновый. Кто пользуется, как вам?
Интересуют реальные отзывы, не оставляет ли он липкости на коже и как общие впечетления? Кожа комби.
Клин_Кляйн• 16 сентября 2019
Выбросила почти целую бутылку, липкий, неприятный на лице, еще и покдожные прыщи появились. Крем из этой серии тоже не понравился.
Маурита
• 05 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Странно. У меня липкости не оставляет. Купила 2ю бутылку.
я свой уже получила. Очень даже неплохо, липкости нет совершенно, дочка вообще в вострге.
Маурита
• 05 октября 2019
Предыдущий был хвалёный сесдерма гиалуроновый - это ужас, вот где липкость(: так и не использовала, стоит почти целый.