ничевока• 14 сентября 2019
Почему я так реагирую когда он с ней ездит?
Он со мной встречается у них ребенок, живут рядом и иногда он подвозит ее на работу (они рядом работают тоже). Вроде не катастрофа, но каждый раз воспринимаю как унижение что сегодня он едет со мной, завтра с ней, что не думает о моих чувствах. Поссорились очень, а он думал а что тут такого, остались же в хороших отношениях после развода. Как мне нормально реагировать?
Злюка-закусюка• 14 сентября 2019
Ответ дляMashaizDusha
не согласна, что ’с прицепом’ - значит вечно бывшая маячит. Не у всех так, люди умеют нормально выстроить отношения где общение сводится к минимуму только по поводу детей. Подвоз ’метери своих детей’ - не входит в обязанности бывшего мужа. Как и готовка борща ’для отца своих детей’.
Одно дело если они наперед договариваются,а совсем другое если он едет и видит что она идёт,как тут не подвезти?Морда шлангом я тебя не знаю?Я вот всех знакомых подвожу если встречаю,и БМ тоже,мы разошлись абсолютно мирно,так как поняли что не любим друг друга,завели новые семьи.Более того,когда его жена попала преждевременно в роддом,он был на заработках,именно я ей с ней была на родах,и держала за руку,так как родители ее далеко,а подруга ее не захотела приехать.Всякое в жизни бывает,люди расстаются по разному,кто то врагами на всю жизнь,а кто то остаётся в хороших отношениях,как родственники.
Крем для арбуза• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
В смысле? Подвезти мать своего ребенка - это что-то из ряда вон?
вот это у людей тараканы...
Да и в отпуск с матерью своего ребенка норм съездить и до койки вместе уже недалеко
Крем для арбуза• 14 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А уважать мать своего ребенка не должен?
Уважал бы, то и развода не было бы
Умничка-помощничка• 14 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
А у нее ног нет? Или транспорт не ходит?
Раз мужик это делает, значит ему плевать на мнение очередной бабы. И усталость ног и комфорт бывшей ему намного дороже соплежуйства и нытья настоящей. Которая с таким раскладом уже может собирать на выход вещички.
Раз одела не бу• 14 сентября 2019
Конечно не нормально, он переспит с ней и будет говорить: а что такова!!!. Цените себя!!!!
Умничка-помощничка• 14 сентября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не будьте так в нём уверенны! Очень часто возвращаются к первым женам! Так что присекайте эти поездки сразу!
Утипути, грозные бабы. Пресекайте. Пинком под зад таких как вы свои условия диктующих обычно выгоняют. Наберут ширпотреба, а потом воют. Сидите молча, раз не смогли найти нормального себе без багажа.
Раз одела не бу• 14 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Соглашусь. Хоть и чттала , что надо оставаться с бывшими в хороших отношениях, но лучше бы не общались вобще, отрезать и все, чем жить с вечным присутствием бывшей
Правильно, зачем вообще с бывшими общаться, не понимаю, тем более подвозить))))))), мне кажется у автора уже рога выше крыши)))
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2019
Ответ дляничевока
пс к ней не ревную и не думаю что он уйдет. Просто бесит сам факт совместной поездки и что эта женщина всегда присутствует в нашей жизни (унихжеребенок)
Унихжеребёнок???
В смысле? Он должен был уйти и забыть, что ЕГО ребёнок остался жить с бывшей женой?
И если люди адекватные, то они обязаны сохранить родственные отношения именно из-за этого унихжеребёнка. И адекватные отношения - это не чувство вины из-за ухода, а именно тёплые (приятельские или дружеские) отношения. Без романтического подтекста. Просто уважение к ней и тем годам, которые они провели вместе. И в таком случае он действительно может хотеть как-то ей помочь. Тем более, все ежедневные хлопоты с ребёнком - на ней. А у него свободная холостяцкая жизнь. Разве нет?
А если бы ЕГО ребёнок жил с ним, вы тоже бы, вероятно, психовали, что у него много времени уходит на ребёнка, а не на вас... То в школу его отвези, то на карате...
Раз одела не бу• 14 сентября 2019
Ответ дляничевока
так пусть живут вместе раз она мать его ребенка
где грань? то подвезти то еще что-то будет. Напишу бывшему пусть тоже меня возит, ачотакова. Может еще и на кофе с ним схожу - мыжеродители с хорошим отношениях
Он грань не установил, ему так удобно, возможно и спит с ней и с вами
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2019
Ответ дляничевока
А мы с бывшим мужем пьём вместе кофе (на работе). И нам всегда есть о чём поговорить. Если пару недель не видимся, то потом пару часов можем говорить... о сыне, о каких-то жизненных моментах, о работе обязательно, у нас одна профессия и одна организация. При этом никаких романтических чувств нет ни у меня, ни у него. Но мы 12 лет жили вместе и остались родственниками.
Если вы не сумели остаться ’мыжеродителями’ с хорошими отношениями, то кто вам доктор)
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
вот это у людей тараканы...
Для автора это не мать, а другая женщина. Возить другую не норм
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Я действительно не понимаю, что в этом такого
и да, не только подвезти, а и помочь с чем-то - это тоже нормально.
Просто у вас не так видимо, иначе сразу бы все поняли. Некоторые люди тупо не умеют ставить себя на место других
Домовенок Кузя• 14 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так это вопрос к муж ку, если он не отлип от бывшей ,но абы было заводит новые отношения. Каких тряпок воспитали , с такими и живете