Леди_в_ночи• 14 сентября 2019

Счастливые истории после развода

Девочки, поделитесь своими историями с положительным исходом в личной жизни после развода. Хандра одолевает и кажется что нет света в конце тоннеля... Я сама с двумя детками, 8 и 4 года. Напишите кто как справлялся. Что помогало вставать с колен?
пу_пугренчик• 14 сентября 2019
Время.....

Поторописька• 14 сентября 2019
Классссс - развод!!!!! Дорога к счастью и свободе открыта!!! Я не сразу, но вышла замуж за иностранца и уже как 10 лет уехала из Украины.

Знакомьтесь с мужчинами, любите себя (у меня столько историй, где и с 3 детьми женщина нашла хорошего человека!) Всё будет хорошо!!!!
мадам Везувий• 14 сентября 2019
А почему Вы на коленях?
ПоЗиТиВнАя• 14 сентября 2019
Время между разводом и вторым замужеством - самые прекрасные воспоминания. Занялась карьерой, круто изменила круг общения. Сейчас второй раз замужем. Удачно, гораздо лучше, чем в первый раз. Но у меня 1 ребёнок. И супер мама, которая всегда помогала и помогает
Самохвалова• 14 сентября 2019
Я после трех разводов(но ребёнок только от первого брака), очень хорошо вышла замуж уже четвёртый раз.Любимый и самый лучший на свете муж у меня.Именно такого я искала все время.Пару месяцев назад родила общего ребёнка.Не могу нарадоваться.
Мила 26• 14 сентября 2019
Ответ длямадам Везувий
А почему Вы на коленях?
Тоже не поняла, почему вы, автор, на коленях...
Ничего случайно не происходит. Вы освободились от жизни с человеком, которому не нужны и который вас не любит. Этот этап вашей жизни закончился, чтобы начался новый!
Только не кидайтесь на первого встречного, лишь бы побыстрее заменить мужа.
Воспользуйтесь этим периодом для развития, для того, чтобы больше уделять времени себе, для релакса.... как ни крути, а часть обязательств отпала)
Мне было тяжело первый месяц. Не потому, что не хотела разводится... Естественно, потеря близкого человека - это стресс. Но если вы будете понимать, что в этой ситуации заложены хорошие для вас возможности, то переживёте это состоянии довольно быстро
мистерЛяпсус• 14 сентября 2019
проходили, понимаю. Сначала это боль, обида и злость... но отпускает, сразу приняла решение оборвать все отношения с общими друзьями, мне так было легче, занялась ребенком, образованием своим и сменила работу. Было очень страшно, но мне было так стыдно плакать и говорить даже с близкими, перестрадала и стала спокойной и счастливой. Когда даже не ожидала встретила второго мужа, вместе много лет, но теперь свое счастье я не выставляю напоказ, сузила круг знакомых до минимума.
Я_не_аноним_100%• 14 сентября 2019
Первый брак почти 10 лет. Сейчас вспоминаю как смутный период жизни. Сейчас уже второй брак, учел недостатки первого и он мне нравится значительно больше. Хотя вот то время между браками было самое чудесное, вот думаю может развестись...
ПуГоФФка• 14 сентября 2019
После первого брака 2 детей,сейчас во втором браке,общий ребенок и ни о чем не жалею, я была инициатором развода в первом браке....,моя кума осталась одна с 2 детьми,бросил муж...нашел помоложе...сейчас и она замужем во второй раз..и муж моложе на 10 лет.Так что никогда не отчаивайтесь...Всё будет хорошо у Вас))