сказочное_Бали• 14 сентября 2019
Подскажите реально ли спланировать на небольшой кухне рабочую и зону и спальное
Делаем ремонт в новострое в силу обстоятельств не можем сделать перепланировкой в 1-к квартире.
Дочери решили выделить большую комнату но и нам нужно отдельное спальное место...
Кухня маленькая всего 13 м.кв.
Реально ли организовать на кухне нам спальное место свой уютный уголок. Скажу сразу рабочую зону кухни планирую минимальную мне так удобней готовить, гостей принимаем раз в пяьилетку. ...
Как самостоятельно грамотно все вместить в эти квадраты что бы получилось гармонично и уютно. ..
Форма кухни прямоугольная с французским окном .....
всем спасибо за идеи и советы
п.с. собираем деньги в дальнейшем 6а расширение жил. площади...
Кухня маленькая всего 13 м.кв.
всем спасибо за идеи и советы
Кашка-маняшка• 14 сентября 2019
У меня спальное место на 8 квадратах. А вы на 13 не можете организовать?
Дежурняшная• 14 сентября 2019
У нас 8 квадратов кухня, комната 15. Так вот тоже мечтаем в кухне диванчик))) это нереально, учитывая плиту, стиралку, холодильник, стол и 2 табуретки.
Меряно-перемеряно• 14 сентября 2019
У меня кухня 13, тоже сейчас ремонт. Сегодня муж туда диван поставил, все прекрасно поместилось и места ещё достаточно. У Вас все реально
Чудо-Рыба-кит• 14 сентября 2019
В интернете есть программы где можно всё распланировать,нарисовать.
Скачайте.
Штора с кисточкой• 14 сентября 2019
Ответ дляТочная копия плова
У нас собака на кухне спит.
Правда кухня 9м.
У нас в студио никто не спит. Мне вот интересно, (у меня ребёнок на первом месте, кстати), как это маме с папой кухню 13 квадратов (для студии нужно хотя бы 16)?
Пишущаяся• 14 сентября 2019
13 метров это огого!
У рас кухня почти 9. Канапе стоит, полноценно раскладывается. Комп на столе. Рабочая кухонная стенка одна.
размахер• 14 сентября 2019
Автор, думаю, зря откатались от перепланировки... это не дорого, но! Очень эффективно и рационально!
Подумайте, пока не поздно...
Любимка-анонимка• 14 сентября 2019
реально даже кровать. Гугл помощь, если на дизайнера деньги не хотите тратить.
Та никада в жизни• 14 сентября 2019
нет конечно.
дочка в комнате, а двое здоровых людей на коврике в углу пусть спят
Ошеламиссимо• 14 сентября 2019
Может, перенести кухню в большую комнату и разделить ее на зоны? Стенка - кухня, остальное - гостинная-спальня (с диваном). А 13-метровую комнату дочери.
Челюскина• 15 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Нельзя переносить мокрые зоны на жилые. Только на 1 этаже и с разрешением