Бандитка Сью• 14 сентября 2019

Девочки ,как вы выживаете без любовников ?

Вот реально ,как можно в наше время девушке в Украине выжить без поддержки любовника -одежда,косметика,путешествия,отдых с девчонками... вот как это все самой можно потянуть
Lviv_foreva• 14 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
Я и развиваюсь )
а как?строчите развивающие темы тут?

УраганнаЯ• 14 сентября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Работать, работать и ещё раз работать
Развиваться и ещё раз развиваться
И как это исключает наличие хорошего любовника ?
УраганнаЯ• 14 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Работать так или иначе придется, только результат разный: те, кто работает за содержание, работают на износ и то всеми дырками)))
Откуда познания? Собственный опыт?
Ку ка ку ка ку• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Свети фигуру,ищу любовницу,Турцию раз вгод гарантирую
Свози сам себя и успокойся,
никому ни ты, ни твоя турция раз в год не нужны))
Карамелья• 14 сентября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Че так слабенько? Турцию на Советчице себе могут позволить практически все. Давай уже Бали, Шри-Ланку, Сейшельские острова
Карамелья• 14 сентября 2019
Ответ дляШвабристка
Тююю! Где вы таких любовников берете??
Я вон хотела завести. Сосед по этажу. Женат. Ему 53, мне 38. Вспыхнуло, на этаже пересеклись, целовались. Потом он типа пригласил поехать на свидание. Забрал меня с работы на своей Тойоте. Куда едем, говопюн. Он: к речке поедем, там никого нет, в машине *отдохнем*. Я смотрю на него мол совсем дурак? А он: о, я же сюрприз тебе приготовил. И даёт шоколадку.
Манала я таких любовников.
держите меня трое. А Вы ему не сказали, что у Вас взгляды на отдых несколько другие?
Меня сосед лапами раз тронул - спокойно объяснила - не люблю, когда меня чужие трогают, второй - напомнила, третий - дала срач на улице при всех. Больше за коленко не трогает.
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2019
А я вот хочу завести любовника, для души. Деньги у меня и так есть, много работаю. Но где его искать - ума не приложу
Аннуитет• 14 сентября 2019
Нуууу муж обеспечивает ) до замужества тоже он обеспечивал до этого парни всегда были. Кафе, подарки, цветы, отдыхи - все, что нужно было девочке-студентке, у меня было. Квартиру и ремонт, технику купили родители сразу. Женатые всегда были табу, отношений с женатыми не было никогда.
Аннуитет• 14 сентября 2019
В клубы с девчонками ходили на стипендию за неё же покупали косметику и так по мелочи )

Мульйонерша• 14 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я уже завела, теперь очень жалею(((
Не заводите.
Ищу-брожу• 14 сентября 2019
Какой город?Мейл напиши
ЗавЛабСнаб• 14 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Я уже завела, теперь очень жалею(((
Не заводите.
А почему жалеете?
Мульйонерша• 14 сентября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
А почему жалеете?
Мы оба не свободны. Но чувства очень сильные, уже два года таких отношений.
Тяжело и очень тяжело. Не могу без него, а он без меня.
Если вы свободны и ваш любовник тоже, тогда все будет хорошо.
Подтяжка• 14 сентября 2019
Про гендерное равенство не слышали?
Швабристка• 14 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
ржу)) это Вам вселенная отомстила за покушение на женатика))
Вот именно. Больше я о любовнике не задумывалась. Ни в каком виде. Лучший любовник и друг это муж. Вышла замуж, радуюсь что тогда так вышло. Вселенная, спасибо.
Карамелья• 14 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
Я уже завела, теперь очень жалею(((
Не заводите.
А чего жалеете? Что пошло не так?
Карамелья• 14 сентября 2019
Ответ дляМульйонерша
А что сдерживает?
Разводитесь оба))