Дую ветер• 15 сентября 2019

Мужчина с особенностью ... нужен взгляд со стороны

У меня отношения с мужчиной, который во всем мне нравится
У нас гармонично складываются отношения
Но есть одно но
Его правая нога стоит не ровно,а уведена в сторону...
Это не очень заметно,но есть
И меня это как-то смущает ...
Все -таки глупо из-за такой причины прекращать отношения
Но это не дает мне покоя....
Поделитесь своимы мыслями по этому поводу
i.ne.govori• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
как это выглядит
т.е. вы с ним стоите вечером на балконе, вино, романтика, вид обалденный, у него нога и Вы такая: ’ужас какой’ и глаза отводите. Так?

Вас это смущает и когда вы вдвоем или только когда много людей на вас смотрят?
Если даже наедине, то плохо дело :( А если когда вы в обществе, то Вам нужно поработать над собой.

У меня муж был одно время очень полный. Не слегка полноват, а именно очень. И да, мне было стыдно с ним показываться :( Мне стыдно, что я такая, что для меня это имеет значение, но вот имеет.
Если бы муж не взялся за себя, я бы конечно не развелась с ним, он замечательный, но пришлось бы долго себя перевоспитывать :(

Рожайтретьего• 15 сентября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Бедный мужик. Вы в 35 такая ...., а не дай Бог, что. Я много лет болела, меня муж НЕ БРОСИЛ.
Противно от такой, как Вы.
Ищите другого. Может ему получше Вас попадется.
Когда болеет муж это другое
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori

глаза не отвожу
но когда мы в людном месте я этого не вижу даже
но когда мы вдвоем ,я это вижу очень отчетливо и мне как то не по себе ...
Кусачая Я• 15 сентября 2019
Одна я не поняла что с ногами у мужчины?
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
вы стоите прямо и у вас две ноги идут прямо
а у него правая нога смотрит влево
ровно не становится
Жена миллионера• 15 сентября 2019
Вы перфекционист.Любите, что б все было идеально.Угадала?
Идеально никогда не бывает)Лучше видимый недостаток прекрасного человека,чем невидимый физически красивого)
Жена миллионера• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
а у него правая нога смотрит влево
ровно не становится
Это травма?или генетическое?
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
Это травма?или генетическое?
травма
i.ne.govori• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
глаза не отвожу
:(
Плохо. Может привыкните? Жаль, если всё хорошо, но только из-за этого. Очень редко нам встречаются люди, с которыми хорошо. Это большая удача. Ваш лотерейный билетик со слегка загнутым уголком) Подумаешь.
А у других вообще никакого за всю жизнь. Или такой, что больше горя приносит, чем счастья.
Попробуйте еще немного попривыкать. А если уж никак, если для Вас проще одной, чем с мужчиной с таким дефектом, тогда конечно расставайтесь. Но не забывайте, что Вам может вообще больше не повезти.

автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляi.ne.govori
:(
Я это как раз таки понимаю
И размышляю очень похоже на то,о чем вы пишете
язззззь!!!• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

а здесь я пишу,чтобы получить обратную связь
Судя по вопросу с мозгами у вас как и с чувствами.
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
главное,чтобы у вас все было отлично
Агент Пинкертона• 15 сентября 2019
Мужик на бабу смотрит как на лошадь (как правило), уж он бы дефективную явно не выбрал!...советую несколько раз подумать, прежде чем с ним оставаться!
Нарисовалось• 15 сентября 2019
Спросите у него напрямую что с ногой. Здесь ничего такого нет. Может после того как поговорите вы перестанете замечать.
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
он рассказывал
спортивная травма
Нарисовалось• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
он рассказывал
спортивная травма
Так тем более. Не врожденный дефект, не артрит не полиартрит, ничего такого. Спортивная травма. Она конечно наверное беспокоит иногда, но здесь же ничего такого.
Кусачая Я• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
а у него правая нога смотрит влево
ровно не становится
Как у танцоров балета?
Напланетянка• 15 сентября 2019
Автор, а вы идеальны? )
Бабушка мороз• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

Если вам сейчас толстая тетка в грязном халате,скажет бросай?Вы бросите?Притом сама тетка без мужика или с алкашем всю жизнь живет...Если любите,делайте выбор сами,вам с ним жить.Но вы не влюблены(

Коко Шанель• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
остальное превосходно)
Так смотрите на то, что превосходно стоит
сказочное_Бали• 15 сентября 2019
Меня муж полюбил лысой ( у меня алопеция) и с псориазом . Сам он внешне здоровый . А я ещё нос от него воротила
никогда не считала себя хуже других или какой-то ущемлённой/не правильной ) даже без волос я девушка
No problems• 15 сентября 2019
Я встречалась с парнем много лет, который заикался. Мне подруга говорила ’Я бы не встречалась с таким. А если замуж и потом дети будут заикаться?’
Я очень любила, совсем не воспринимала как изьян. И очень обидно было о любимом такое слышать. Расстались через 2 года по моей инициативе, я разлюбила.
В муже моем ничего не смущало, а после брака черты характера смущают )))
Если вас уже смущает - расходитесь, потом только усугубится и прибавится.
На паровозе• 15 сентября 2019
если мозги ровно стоят, то все ок. А травму ноги можно и исправить
На паровозе• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
травма
если достойный мужчина, можно и операцию сделать. как по мне не самая большая проблема. Главное, чтобы заботился о вас, любил и уважал. Начнут возвращаться наши парни из ато после войны, вот это треш будет, и психически и физически искалеченные люди, а ведь тоже хотят любви
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляНапланетянка
Автор, а вы идеальны? )
внешне?
да
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
мне интересен взгляд этой тетки на ситуацию
не более
иногда услышав чьи то рассуждения приходят инсайты
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляКоко Шанель
так и делаю
автор Дую ветер • 15 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
очень достойный
Напланетянка• 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
внешне?
да
Давайте фото)
Дежурняшная• 15 сентября 2019
Может авария или врожденное? Почему не спросили? Это маловажно.