15 сентября 2019

Мужчина с особенностью ... нужен взгляд со стороны

У меня отношения с мужчиной, который во всем мне нравится
У нас гармонично складываются отношения
Но есть одно но
Его правая нога стоит не ровно,а уведена в сторону...
Это не очень заметно,но есть
И меня это как-то смущает ...
Все -таки глупо из-за такой причины прекращать отношения
Но это не дает мне покоя....
Поделитесь своимы мыслями по этому поводу
Юсия 15 сентября 2019
Все остальное ровно стоит?
Карамелька 15 сентября 2019
Вот мне интересно, неужели люди не могут разобраться в своих чувствах и прутся на советчицу за советом, как будто сумочку или обувь выбирают и просят совет
Баксы_сдам 15 сентября 2019
Если вам 25 понимаю,если 35 то не понимаю в чём проблема? Какой мужчина вам нужен? Напишите 5 определений
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Все остальное ровно стоит?
остальное превосходно)
Под пытками 15 сентября 2019
Если есть любовь, то откуда такие вопросы?
ПИПИКНУТАЯ 15 сентября 2019
Представьте, что вы долго время вместе, он получил травму, после которой вот такие последствия. Вы тут же расстались бы? А если бы, не дай бог, травму получили вы и он начал бы смущаться?
ПИПИКНУТАЯ 15 сентября 2019
Имела ввиду, что вы долго вместе, с его здоровьем все было хорошо и вдруг...
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Если вам 25 понимаю,если 35 то не понимаю в чём проблема? Какой мужчина вам нужен? Напишите 5 определений
мне 35)
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Имела ввиду, что вы долго вместе, с его здоровьем все было хорошо и вдруг...
спасибо,вы правильно меня направили!
Радуга-дуга 15 сентября 2019
Так вы его не любите,и нога здесь не при чем
Называйте меня Повелитель 15 сентября 2019
Даже не знаю. Меня бы, наверное, смутил такой изъян. Ну разве что там была бы невероятная харизма и ум, которые затмили бы внешние недостатки. Мне 36, если что)
Невидимка 15 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Если есть любовь, то откуда такие вопросы?
А что люди скажут?
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Если есть любовь, то откуда такие вопросы?
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

а здесь я пишу,чтобы получить обратную связь
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Вот мне интересно, неужели люди не могут разобраться в своих чувствах и прутся на советчицу за советом, как будто сумочку или обувь выбирают и просят совет
интгда чтобы разобраться нужно с кем-то обсудить
ЛюбимаЯНЬ 15 сентября 2019
автор простите не удержалась)
Женщина, разочарованная в мужчинах, дала объявление в местной газете: ’Ищу богатого мужчину, который не будет меня бить, не будет бегать за женщинами и будет фантастическим любовником’. Через неделю в ее дверь позвонили. Женщина подходит к двери, открывает - и никого за ней не видит. Она закрывает дверь, собирается уходить, но тут снова звенит звонок. Открыв дверь, она опять никого не видит, но случайно опустив глаза, замечает мужчину, сидящего на сундуке с драгоценностями, без ног и без рук.
- Я пришел по вашему объявлению, - сказал он.
Женщина растерялась, не зная, что сказать. Тогда мужчина добавил:
- Как видите, у меня есть деньги, я не смогу вас побить, и бегать за женщинами для меня проблематично.
- Да, это я вижу, - ответила женщина, - но в объявлении также говорилось, что я ищу фантастического любовника.
Мужчина с улыбкой произнес:
- Но я ведь позвонил в дверь, не так ли?
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Так вы его не любите,и нога здесь не при чем
не могу с тобой согласиться
Ручки-Крючки 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

а здесь я пишу,чтобы получить обратную связь
Люди, які мають мозок, можуть проаналізувати всі плюси і мінуси партнера і дійти висновку самостійно)
В 35 рочків тим паче
Под пытками 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

а здесь я пишу,чтобы получить обратную связь
Тогда все с вами ясно.
Любви нет.
Если бы была, вы бы не спрашивали здесь.
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Люди, які мають мозок, можуть проаналізувати всі плюси і мінуси партнера і дійти висновку самостійно)
В 35 рочків тим паче
Не судите по себе
Под пытками 15 сентября 2019
Ответ дляНевидимка
А что люди скажут?
Да, как раз автор это и обдумывает.
Соседушка 15 сентября 2019
Это в штанах видно или только когда в шортах? Если в остальном всё хорошо то просто примите человека таким какой он есть раз этого не изменить
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляСоседушка
Это в штанах видно или только когда в шортах? Если в остальном всё хорошо то просто примите человека таким какой он есть раз этого не изменить
видно)и в штанах
спасибо большое
может мне это надо было просто проговорить чтобы принять
спасибо вам большое за ваше сообщение
Курочка 15 сентября 2019
У моего дедушки была травма ноги из-за упавшего дерева. Было это заметно. Бабушка всю жизнь прожила с ним как *сыр в масле каталась*. Смотрите на его человечиские качества, все остальное ерунда.
Карамелька 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
интгда чтобы разобраться нужно с кем-то обсудить
Что обсудить,быть с человеком или нет?
Как можно чувства обсуждать,обсудить можно секс например.
Вот например советчицы напишут бросайте и вы бросите,или наоборот и вы так сделаете?
Мда...
MacOS-ница 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Не судите по себе
Ваша тема говорит о том, что вы сомневаетесь, как будете смотреться рядом и т.д. Уж признайтесь себе.
Если есть чувства, то нет никаких сомнений.
Я не Тролль 15 сентября 2019
У меня муж после серьезной аварии, с травмой ноги. Хромает.Вышла за него, потому что люблю. Есть, конечно, ’тактичные’ люди, которые задают вопросы типа:’почему он хромает?’. Отвечаю как есть. Но меня абсолютно не заботит, что люди подумают.Грустно, что у нас так много людей зависят от чужого мнения.
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Ваша тема говорит о том, что вы сомневаетесь, как будете смотреться рядом и т.д. Уж признайтесь себе.
Если есть чувства, то нет никаких сомнений.
мне кажется,что мы отлично смотримся
и все отлично складывается

я не могу сказать что завишу от того ’что люди скажут’
но вот внутри меня это как-то висит
и я не могу понять что это
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляКурочка
У моего дедушки была травма ноги из-за упавшего дерева. Было это заметно. Бабушка всю жизнь прожила с ним как *сыр в масле каталась*. Смотрите на его человечиские качества, все остальное ерунда.
благодарю,что поделились
именно так у меня все и складывается
Кили и Манджаро 15 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
У меня есть еще и мозги
помимо чувств

а здесь я пишу,чтобы получить обратную связь
Обычно такими вопросами задаются, когда их еще нет. Лет до 20-25 еще важна внешность и тому подобное. Но с мозгами, ценят уже другие качества.
Я выходила замуж за мужчину седого и с лысиной, но не замечала этого, на фоне его интеллекта, обаяния и отношения ко мне.
Мой совет: ищите другого, этот вам не нужен (в болезни и здравии, в горе и радости и т.д.) ищите идеального по вашим меркам. Я серьёзно.
автор Дую ветер 15 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
Что обсудить,быть с человеком или нет?
Как можно чувства обсуждать,обсудить можно секс например.
Вот например советчицы напишут бросайте и вы бросите,или наоборот и вы так сделаете?
Мда...
а почему вы считаете что чувства не подлежат обсуждению?
считаю стоит обсуждать и чувства,и секс