15 сентября 2019

Сайт "Шафа", кто там есть, подскажите?

Девочки, как там написать в службу поддержки?
Краля-Галя 15 сентября 2019
А что случилось?
Поторописька 15 сентября 2019
Можно просто пожаловаться на пользователя и описать что и к чему.
Бармалеина 15 сентября 2019
автор Луковая 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Можно просто пожаловаться на пользователя и описать что и к чему.
Мне не жаловаться) сняли комиссию за продажу, а товар вернули, не подошёл размер. Хочу узнать вернут ли в таком случае комиссию.
Alex-04f0 15 сентября 2019
Когда присылают уведомления на почту, внизу письма есть служба поддержки. Пишите по этой почте через час, два, подскажут. Сам пробовал.
Поторописька 15 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Мне не жаловаться) сняли комиссию за продажу, а товар вернули, не подошёл размер. Хочу узнать вернут ли в таком случае комиссию.
Нужно было сразу не отмечать проданым, а просто деактивировать. А так теперь будут голову морочить
автор Луковая 15 сентября 2019
Ответ дляАшотакоя
Нужно было сразу не отмечать проданым, а просто деактивировать. А так теперь будут голову морочить
Ну , это условие покупателя.
автор Луковая 15 сентября 2019
Спасибо всем, нашла.
Главный котик 15 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Мне не жаловаться) сняли комиссию за продажу, а товар вернули, не подошёл размер. Хочу узнать вернут ли в таком случае комиссию.
Не вернут.
Смайлик 15 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Не вернут.
Почему?
Н@Диете 15 сентября 2019
Ответ дляГлавный котик
Не вернут.
Почему не вернут?! Товар же не продался?!
Поросенка 15 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Почему не вернут?! Товар же не продался?!
А как докажите,что вернули? А не несколько штук у вас?
Разве что переписка.
Н@Диете 15 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
А как докажите,что вернули? А не несколько штук у вас?
Разве что переписка.
Так если есть переписка , то можно им показать. А то получается, они свои 7% забрали, а товар вернули. И если автор опять продаст его через Шкафу, то опять прийдеться платить 7%?! А это уже 14 выходит на одной вещи! А если ещё и свой пролет! То вообще в минус!
Главный котик 15 сентября 2019
Они не возвращают. Покажите мне это в правилах или ответ модератора про возврат?
Поросенка 15 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Так если есть переписка , то можно им показать. А то получается, они свои 7% забрали, а товар вернули. И если автор опять продаст его через Шкафу, то опять прийдеться платить 7%?! А это уже 14 выходит на одной вещи! А если ещё и свой пролет! То вообще в минус!
Отож. Не продуманно у них там
Пацаааааааан 15 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Мне не жаловаться) сняли комиссию за продажу, а товар вернули, не подошёл размер. Хочу узнать вернут ли в таком случае комиссию.
не вернут. товар надо отмечать проданным, только когда ’покупатель окончательно принял товар’, иначе комиссия не возвращается. это написано в правилах
Умнаха 17 сентября 2019
точно вернут деньги, если в переписке понятно что вам товар реально вернули. как минимум мне один раз вернули