Свезло так свезло• 16 сентября 2019
Бухгалтер на участок. Реально найти хорошую работу?
Работала долго сначала замом, потом главбухом. Не выдержали нервы, уволилась. Еще и зарплата были официально минималка, остальное... ну сами понимаете. А мне уже 45, волей неволей надо о будущем думать. Сейчас подыскиваю работу неспеша, предложения есть, но все не то... Хочу и официальную зарплату, причем нормальную (я ушла с 30 тыс, но главным же была, хочу тысяч 18-20), и нормальными условиями, и плюшками какими то - премии, или страховкой, или английским, или питанием... Вообще существуют такие вакансии и где их искать? все, что предлагают сейчас - это явный головняк с ЗП макс 15 тысяч. Кто где работает, бухгалтера, как Вы туда попали и сколько получаете? поделитесь под анонимом хорошими историями))
Улучшанский-Ухудшанский• 16 сентября 2019
сижу на клинет-банке с зп 10, без всяких плюшек, тоже подыскиваю.
соева-сысоева• 16 сентября 2019
Веду зп+кадры. Зп 16000грн.отпуск 10 дней. Оформлена официально на минималку. Мне 34 года. Подыскиваю.
Свезло так свезло
• 16 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
а в каком Вы районе, если Киев? знаю неплохую вакансию на этот участок, но район очень специфический. А так официальная зарплата полностью, обеды бесплатные, условия неплохие
АнтиТанкист• 16 сентября 2019
Международную фирму с такими требованиями нужно искать. Там и з/п оф., и ’плюшки’, и КЗоТ....
Но работать не так уж и просто.
Либо, такие компании, как’Фоззи групп’ и т.п.
Но работать не так уж и просто.
Свезло так свезло
• 16 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Но работать не так уж и просто.
Работы я не боюсь, но где ж искать ее. На сайтах пока такие вакансии не попадаются, такое впечатление, что хорошие вакансии в базу не попадают, набирают своих.
АнтиТанкист• 16 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Посмотрите, на ворк.юа предлагают 23 тыс бухгалтеру по НДС
соева-сысоева• 16 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Живу на Воскресенке
лаМпочка• 16 сентября 2019
гл бух .10000
вот и все плюшки(
единственный ’плюс’ удаленка.
ищу другое.
вот и все плюшки(
единственный ’плюс’ удаленка.
ищу другое.
Кофе в лобби• 16 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
автор а можно Вашу почту, у меня зять ищет бухгалтера не главного, а на НДС(сеть заправок Восток-газ), все примочки - питание, отпуска,страховки имеется, ваш возраст устраивает, так как вы уже не будете ходить в декрет , центр 22-27 тыс.грн, может подойдете друг другу.
Колдунья-вещунья• 16 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
в Днепре у него нет заправок?)
Кофе в лобби• 16 сентября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
может тоже бухгалтер нужен ?
нет, главный офис в Киеве...
Колдунья-вещунья• 16 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
нет, главный офис в Киеве...
жаль, спасибо)
Свезло так свезло
• 16 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Живу на Воскресенке
если подходит Отрадный (недалеко от м. Берестейська), могу дать ссылку на вакансию.
Мадам Тю-лю-лю• 16 сентября 2019
Ответ дляСвезло так свезло
я нашла на ворк.юа, в международной компании (знание языка не нужно), участок только зарплата( и больше ничего) , все официально, нормальная зарплата, все плюшки, отпуска, в т.ч. дополнительные, после прошлой работы просто отдыхаю здесь, и мне кстати 48. Но тоже столкнулась, что много работодателей предлагают неофициальную зарплату и за 15000 кучу работы. Так что ищите и найдете, я нашла через 1,5 месяца