Винник• 16 сентября 2019

Муж лил передо мной слезы ! Это что ?

Сейчас вспоминаю , бывший муж после ссор всегда плакал и просил прощение. Я же гордо говорила, что не прощу. Мне это поднимали самооценку , конечно. Нам было по 24-27. Сейчас вспоминаю , это что было ? Мягкая черта характера ? Неуравновешенность ? Нарушение психики ? Или сильная любовь ? Сказать, что был прям пластилин-нет. Но бегал за мной и все капризы выполнял. Это только передо мной такой был . А так , мужик, мужик . В него и вид брутальный был. Не подумаешь на него. Неуравновешенный ? Нет, был очень уравновешенный, как шланг всегда спокойный. Но что это было ? Подрастает от него сын и вижу, что есть его черты характера. Не хотелось бы, что лил слезы перед девчонками.
А я на шпагате• 16 сентября 2019
Почему не хотелось бы? Вы же от этого удовольствие получали,все по кругу.Любил наверное,хотя, меньше бы плакал,возможно и сейчас был рядом.

Бывшая блондинка• 16 сентября 2019
Автор,вы знаете почему большинство мужчин умирает раньше , чем женщины?
автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Его нет а живых. К сожалению.
автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Почему ?
А я на шпагате• 16 сентября 2019
Ответ дляВинник
Его нет а живых. К сожалению.
Так отож.
автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Так отож.
Это был трагической случай.
Бывшая блондинка• 16 сентября 2019
Ответ дляВинник
Почему ?
Потому что не плачут , прячут свои эмоции. Если вы хотите такое доя вашего ребенка, то продолжайте ’растить мужика’
автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Не совсем поняла.
Бывшая блондинка• 16 сентября 2019
Ответ дляВинник
Не совсем поняла.
Слезы- это разрядка нервной системы, которая позволяет избежать перегрузок в виде инсульта, инфаркта и пр.

автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Но не все же мужчина плачут
Ватный Пупс• 16 сентября 2019
Наверное любил
Носки на подтяжках• 16 сентября 2019
Может какие-то проблемы с матерью. Отвергала его в детстве. Или первый сексуальный опыт очень унизительный и боялся отказов.
Сиамская сороконожка• 16 сентября 2019
Ответ дляВинник
Но не все же мужчина плачут
да, именно поэтому мужчины живут в среднем на 10 лет меньше чем женщины.
Жена сына• 16 сентября 2019
Ранняя сепарация с матерью, и сильные чувства к вам.
автор Винник • 16 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Сына воспитываю. Объясняю , что всегда нужно знать себе цену, как мужчина. Но вижу, стелиться уже перед девочками. ((
МастерЮля• 16 сентября 2019
У меня был как-то гражданский муж такая же истеричка. Тоже мачо-брутал.
Падал на колени и рыдал как девчонка. Прощения просил. Клялся. Уверял, что я единственное, что держит его на этом свете. И так далее. А сам, тварь, гулял по-черному и мог в агрессии руку на меня поднять. А после этого - на колени рыдать.
При этом, думаю, он не играл, искренне верил, что то, о чем он сейчас плачет и в чем клянется, это все так есть и так будет. Но проходило время и время показывало, что ничего не меняется.
Но, согласна, что в рыдающем на коленях мужике есть что-то возбуждающее...
Прячусь от Всех• 16 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Я знаю! Женщины живут дольше потому, что у них нет жен!
Прячусь от Всех• 16 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
От гад! Жить долго хочет!
МастерЮля• 16 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Наоборот, по статистике женатые мужчины живут дольше холостых.

Прячусь от Всех• 16 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Но все равно меньше женщин!
Сметчица• 16 сентября 2019
Мой тоже в обществе кремень. Но когда женились у него слёзы были в глазах, когда не прав сильно и сожалеет то тоже слёзы замечала. И пару раз после ссор слышала пару раз всхлипывания тихо-тихо сидел на кухне. Я наоборот считаю, что это доказывает, что он эмпат, а то многие мужчины сейчас нарциссы нарциссами. А это ужас.
atrorubens• 16 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Статистика нам говорит, что женатые мужчины живут дольше холостых.
А замужние женщины - меньше незамужних.
Бывшая блондинка• 16 сентября 2019
Ответ дляВинник
Но не все же мужчина плачут
Не всегда, есть даже такие , которые никогда. Но важно выбрать золотую середину и не внушать сыну , что слезы- признак слабости и пр. Слезы- это нормально.
SobimaDesign• 16 сентября 2019
Ответ дляatrorubens
А замужние женщины - меньше незамужних.
Отсюда вывод - все мужики энергетические вампиры
черная мамба• 16 сентября 2019
Ответ дляSobimaDesign
Это правда, без шуток,
мужики энергетически истощают женщину