КонхфЭдкаТузик• 16 сентября 2019
Интимный вопрос о сексе)
Познакомилась с мужчиной, очень нравится. Дошло дело до секса, а он любитель анальных ласк, но не ему, а женщине)) все пытался сделать мне там массаж, да и во влагалище глубоко входил руками. Чуть неловко и непривычно. Хотел чтобы у меня был сквирт, но я к такому не готова. Не знаю как мы дальше будем. Понимаю, что для кого-то это приятно, но мне это непонятно.
Это извращение, или многие так делают? Опыт у меня небольшой.
Почемучка• 16 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Это не так... Если все нежно и с умом - очень яркие оргазмы и процесс чудесный
Вы женщина, и вы это пробовали? вам нравится?
Почемучка• 16 сентября 2019
Вот бы всем мужикам которые предлагают АС, сначала на них испробовать а потом бы посмотреть как бы они после этого хотели предложить любимой женщине такое. И только похотливые уроды, которые насмотрятся порнухи, а потом суют туда куда не следует.
Не жена• 16 сентября 2019
Капец! Бегите от него...... Может у него не встает, если он руками начал?
Гербария• 16 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Несколько пальцев, на которые надел презерватив
Он наверное старый, уже забыл на что натягивают презик))
Белая и пушистая• 16 сентября 2019
Ответ дляГербария

КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ну и всякие плетки у него в гардеробной) вот теперь буду правильно хотеть мужчину. Не только умный, красивый, спокойный и все такое.....а ещё чтобы пальцы в задницу не засовывал)
С эрекцией у него все ок))
Мама фифти цента• 16 сентября 2019
Ответ дляПочемучка
Я женщина, мне это нравится, раньше тоже пробовала с другим мужчиной, но это было не так феерично... Очень много зависит от партнёра
КонхфЭдкаТузик
• 16 сентября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Он очень классный. Вот прям и влюбилась бы. Мне противопоказан анальный секс еще и по причинам другим.
Мама фифти цента• 16 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Если это принесёт вред здоровью - конечно не нужно! А если мешают предрассудки, то нужно все обсудить
НичеНипанимаю• 16 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Правильно говорит, я не верю, что женщина от ас модет удовольствие получать, у нас же нет простаты, в лучшем случае- удовольствие от подчинения любимому, в худшем- только боль
Не соглашусь совсем! Муж хотел очень, долго подготавливал, я упиралась, было страшно, немного больно, некомфортно, но хотелось попробовать все таки, ТК палец там мне понравился) поначалу больно немного, но когда достаточно смазки, расслабиться, то это реально кайф, мне очень нравится. Но мы такое редко затеваем, ТК для здоровья это не хорошо,но я думаю если не часто то ничего страшного
НичеНипанимаю• 16 сентября 2019
Но автор, это с мужем и не сразу...а так, с каким-то там мужчинкой, у которого фиг знает что в голове, точно не надо! Какой-то он вообще мутный в этом плане по вашим рассказам. Лишь бы всунуть куда он хочет и как, а на женщину пофиг, а потом она ещё и виновата будет, не такая какая-то, после таких придурков у нормальных женщин и комплексы потом
Умный хвост• 17 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
С эрекцией у него все ок))
Поверьте, с таким подходом, вы окажете огромную услугу для вас обоих. У него нп будет ложных надежд, у вас стресса и страха повернуться задом)
После 18• 17 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А есть тут такие, кому нравится анальный секс? Мне нельзя даже, и я сомневаюсь что когда-нибудь станет приятно.
Был давно один знакомый, тоже часто говорил как хочет мою попочку, и при сексе хотел туда засунуть пальцы( Да что ж такое)))
а почему нельзя?