17 сентября 2019

Фотоконкурс "В тонусе"!

Для здоровья, для снятия стресса, для поддержания формы и просто для фана. Не зависимо от цели, спорт никогда не будет лишними. Главное найти активность по душе ;)

В конкурсе участвуют фотографии женщин во время занятия спортом.

Основные даты
Прием фото 17 – 19.09
Голосование 20 – 26.09
Подведение итогов 27.09

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-270.htm...
Кудесница_с_пургеном 17 сентября 2019
Ходьба подходит? Очень много хожу))) Еще могу со скакалкой сфоткаться)))
автор Kabizyaka 17 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ходьба подходит? Очень много хожу))) Еще могу со скакалкой сфоткаться)))
Со скакалкой будет отлично
Ходьба подходит, но зависит от фото. В этом случае это должна быть не прогулка, а спортивное занятие.
Кудесница_с_пургеном 17 сентября 2019
Ответ дляKabizyaka
Со скакалкой будет отлично
Ходьба подходит, но зависит от фото. В этом случае это должна быть не прогулка, а спортивное занятие.
Поняла:)
mersedes600 20 сентября 2019
Здравствуйте! Я успела? Пишет фото на модерации)
автор Kabizyaka 20 сентября 2019
Ответ дляmersedes600
Здравствуйте! Я успела? Пишет фото на модерации)
Здравствуйте. Вы участвуете)
автор Kabizyaka 20 сентября 2019
Голосование!

1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.