Цитата:
Ходьба подходит? Очень много хожу))) Еще могу со скакалкой сфоткаться)))
Со скакалкой будет отлично
Ходьба подходит, но зависит от фото. В этом случае это должна быть не прогулка, а спортивное занятие.

Цитата:
Со скакалкой будет отличноХодьба подходит, но зависит от фото. В этом случае это должна быть не прогулка, а спортивное занятие.
Поняла:)
Здравствуйте! Я успела? Пишет фото на модерации)
Цитата:
Здравствуйте. Вы участвуете)
Голосование!
1. Выберите 5 фотографий и нажмите на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 для выбранных фотографий (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 122
+ 72
+ 66
+ 62
+ 57
+ 47
+ 45
ещё >>
Сейчас читают!
+ 78
+ 33
+ 32
+ 30
+ 27
+ 24
+ 23
Фотоконкурс "В тонусе"!
В конкурсе участвуют фотографии женщин во время занятия спортом.
Основные даты
Прием фото 17 – 19.09
Голосование 20 – 26.09
Подведение итогов 27.09
Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-270.htm...