Результат:
вже голосів:
107 (66.46%)
Стильные, бери однозначно!!!!!
36 (22.36%)
Не уверена...хм..
18 (11.18%)
нэт!
Елена-прекрассная• 10 октября 2012
хм... насколько я знаю, в этом сезоне стильно и модно- это шнуровка на сапогах, ботильенах. а ремешки поперек голенища- было в прошлом сезоне.
Ответ дляЕлена-прекрассная
как раз шнуровка: это прошлогоднее!
Но я совершенно не гонюсь за МОДОЙ в сезоне. Представляю как на мне будет сидеть и с чем, смотрю на картинку в целом!
Ответ дляalease
раз уж начала, еще поделюсь своей мечтой!
1. Кросы на платформе Nike
2. Полусапожки Марк Джейкобс тоже, на овчине со скрытой танкеткой! Только дорогущие зараза, пока только мечта!))
1. Кросы на платформе Nike
последние в моем виш листе :)))))) тока коричневые!
а на танкетки мне нра другие:
Ответ дляalease
мдаа, модель уже по хуже.. Не люблю такой каблук!
Я на самом известном америкосском стоке нарыла, там подделок не должно быть если вы к этому склоняете!
я ничего такого не имела в виду :) обычно на ибее дешевле!
но если Вы про 6РМ - тут девочки уже писали, случается что отличаются страны производители если покупать через оф сайт и на 6РМ
но к джейкобсу я уверена, это никакого отношения не имеет :)
velikiy32@rambler.ru• 10 октября 2012
Ответ дляalease
ммм...да! Уже хочу и сумочку!

я клатч взяла в таком цвете,тож его полюбляю
,и ремень крокодиловій у мя ріжий есть.говорят,єтот цвет-хитовій єтой осенью.перчатки могу вам предложить,если хотите

Ответ дляirinadu
мдя.... Не то что бы уж совсем дорого, НО .... Хоть бы померять
а что с размерами?
вот и я о том же... у меня были босоноги с каблуком - брала на 0,5 больше (на 39 - 39,5)
меряла балетки - 39 сел, а резиновые сапоги вобще никакой не подошел - то малы, то велики
Ответ дляНочка
да, резиновые как правило идут почти на размер больше!
А у вас сколько см стопа?
Ответ дляalease
А у вас сколько см стопа?
25 см, тоже 38-39, когда как)))
Подруга привезла себе geox ботильены из Европы, такие классные - у нас таких нет((, померила (р.39, обычно geox 38 беру) - думала заказать - а их ни где нет
, смотрелась Отто, амзон
Ответ дляНочка
резиновые однозначно брать страшно, там же еще подъем может не подойти , тоже смотрела и отзывы читала