Где тут 0?• 19 сентября 2019
Чем покрасить серебристые мокасины?
Какую краску, крем или спрей для обуви купить , что б закрасить царапины на серебристых мокасинах?
Где тут 0?
• 19 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
фото
Муж уже подшутил, принёс с гаража такую каску только баллончик
Где тут 0?
• 19 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Лаком для ногтей. Я зеленые замшевые закрашивала
Мне кажется будет видно. Думала полностью мокасины покрасить
Настасья Пицун• 19 сентября 2019
Краска в баллончике. Красили джинсы и футболки, наносили узоры, можно стирать в машинке
ЛедиДи• 19 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Есть куча красок для обуви.
Где тут 0?
• 19 сентября 2019
Ну не такая куча как для чёрной обуви. И хотелось услышать какую выбрать чтоб хорошо прокрасила, а не просто блеск придала
ЛедиДи• 19 сентября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вот.