20 сентября 2019

Вот как это проглотить??Прислал фотки..

Не живём вместе..не разведены..просится обратно,говорит,что любит..Прислал муж фотки мадам...ничего не объясняя.Меня очень задело!Как это проглотить?Разве это любовь?
показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Фух, устала от Вас!!!Я в транспорте вырву у Вас сумку и скажу, не хотела бы не отдала!!!Верно? Это Вас эмоции говорят,нужно учитывать психологию мужика. Женщина перед тем как сделать, составит план ,варианты рассмотрит. А мужик сделал,а потом подумал,в лучшем случае. Повторяю в последний раз, ’С МУЖИКА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ СНИИМАЕТСЯ’!!!!!Больше доказывать не буду, надеюсь с третьего раза понять можно
Уххх))....не проецируйте СВОИ жаркие эмоции на меня(обиды,реакции, домыслы)...вы явно знойная женщина-мечта поэта, только такая может сравнить мужчину и сумку , и вырвать с пасти ’прелюбодейки’, и то и другое, и не забыв телефон....Ладно,не обижайтесь, я вас прошу)...Все будет хорошо!
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
При разводе делятся и активы, и пассивы, нажитые в браке.
Долги делятся только те, на какие давал разрешения второй супруг, тобишь выступал по ним поручителем или равноправным заемщиком. В некоторых случаях без подписи другого супруга разделить можно тот долг, который брался на нужды семьи (лечение, ремонт, учеба детей). Но тут не всегда легко доказать, что деньги были потрачены целенаправлено на то, на что брались.
А в случае автора, когда они вдвоем уже не проживают, так вообще бесперспективняк.
Пешеходик 20 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уххх))....не проецируйте СВОИ жаркие эмоции на меня(обиды,реакции, домыслы)...вы явно знойная женщина-мечта поэта, только такая может сравнить мужчину и сумку , и вырвать с пасти ’прелюбодейки’, и то и другое, и не забыв телефон....Ладно,не обижайтесь, я вас прошу)...Все будет хорошо!
Конечно, не обижаюсь. Если бы обиделась послала бы)
Olen4a 20 сентября 2019
Ответ дляprozerpina123
Долги делятся только те, на какие давал разрешения второй супруг, тобишь выступал по ним поручителем или равноправным заемщиком. В некоторых случаях без подписи другого супруга разделить можно тот долг, который брался на нужды семьи (лечение, ремонт, учеба детей). Но тут не всегда легко доказать, что деньги были потрачены целенаправлено на то, на что брались.
А в случае автора, когда они вдвоем уже не проживают, так вообще бесперспективняк.
Это вы сейчас идеальный вариант рассказываете. Я же о более реальных вещах.
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Это вы сейчас идеальный вариант рассказываете. Я же о более реальных вещах.
Я рассказываю, как по закону. Делятся те долги, где второй из супругов ставил свою подпись в качестве поручителя. Или в случае покупки недвижимости, например, писал заявление, что согласен на то, что второй партнер берет ипотеку( но тут банки всегда берут мужа или жену заемщика в поручители).
Никто после развода долги за покупку мобилки или стиралки делить не будет.
Миллениалка 20 сентября 2019
не пойму, какие фотки он прислал?
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляМиллениалка
не пойму, какие фотки он прислал?
Обычные.Себя фото на берегу океана,на яхте,на природе..А потом я спросила,а фотографа можно фото?И он скинул ее...со своим отражением в ресторанном стекле(он ее фоткал).Потом несколько фото именно она сама...
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Может я и лох,но мне кажется не наша она...но по фото как определить?
Вареный лук 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Пришлось предложить ему полететь...сказала что хороший вариант... недорогой перелет. Он отказался, работу не может бросить сейчас....но и с любовником поездка накрылась по моей тупости
А как объяснять хотели, что вас не будет дома в этот период? Командировка?
Блинчик Мой 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Обычные.Себя фото на берегу океана,на яхте,на природе..А потом я спросила,а фотографа можно фото?И он скинул ее...со своим отражением в ресторанном стекле(он ее фоткал).Потом несколько фото именно она сама...
блин. а зачем вам фото фотографа?
єто же меняет дело
то есть он вам не просто с бардачка прислал фотки феи, а по запросу?
вьі же в старт посте писали ’прислал без обьяснений’))) так шо обьяснять, если вьі сами просили?)
автор ЯсноВидящая 20 сентября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
блин. а зачем вам фото фотографа?
єто же меняет дело
то есть он вам не просто с бардачка прислал фотки феи, а по запросу?
вьі же в старт посте писали ’прислал без обьяснений’))) так шо обьяснять, если вьі сами просили?)
ранее говорил,что с друзьями отдыхал.Ну я спросила за фотографа...ну да..