20 сентября 2019

Вот как это проглотить??Прислал фотки..

Не живём вместе..не разведены..просится обратно,говорит,что любит..Прислал муж фотки мадам...ничего не объясняя.Меня очень задело!Как это проглотить?Разве это любовь?
показать весь текст
Olen4a 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
лишних денег пока нет
Если он кредит возьмёт, найдете. Потом половину выплачивать.
Olen4a 20 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ого так дорого развестись? А замуж выходить 80 коп стоило))
За удовольствие надо платить)))).
Латвийские_Номера 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
не издевайтесь...я просто думаю,это он похвастаться?или унизить?
Это вызвать ревность.
Божий одуванчик 20 сентября 2019
вот только недавно спорили с подругой-мамой девочки. Надо ли девочке стремиться к тому, чтобы в будущем хорошо зарабатывать самой. В моем понимании нет разницы мальчик или девочка, обоим нужно хорошее образование и стремление зарабатывать. В ее понимании- образование дать, но просто чтобы замуж выйти и главное для девочек-семья. Ага, а потом такие девочки пишут такие темы...
kissaniya 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Да,прикиньте??
Прикинули. Это отмазка. Вы боитесь развода. Вам нравится иллюзия того, что вы не одна, какие то отношения у вас есть.
СкрипяСердцем 20 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вот только недавно спорили с подругой-мамой девочки. Надо ли девочке стремиться к тому, чтобы в будущем хорошо зарабатывать самой. В моем понимании нет разницы мальчик или девочка, обоим нужно хорошее образование и стремление зарабатывать. В ее понимании- образование дать, но просто чтобы замуж выйти и главное для девочек-семья. Ага, а потом такие девочки пишут такие темы...
10000000% вы правы!!!!!
Пока женщина не зависит от мужчины, в ее жизни все будет хорошо.
ПМСница 20 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ого так дорого развестись? А замуж выходить 80 коп стоило))
Сейчас тысяча.
Топтунша 20 сентября 2019
Автор он мог случайно отправить вам. Может ей хотел отправить, а перепутал. Я недавно мужу вместо любовника отправила данные авиаперелета(цена и дата).....планировали с любовником отдохнуть, но все накрылось медным тазом
Добрая свекровь 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Обидно стало..детей не оздоравливает,дает минимум в месяц 2-3тыс.Я на двух работах..а сам,чмо катается по морям и океанам((
Меня сейчас забанят, впервые пишу такое...Вы Ду...А, как можно себятак не любить.
АБВГДэшница 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
и еще фото баб присылает...Тю...Похвастайтесь тоже,пошлите ему фото мужских гениталий.Пусть знает,что вам не одиноко
Где их взять? В Гугле? Так он их загуглит сразу
Топтунша 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
тоже к этой версии склоняюсь..
Даже не склоняйтесь к этой версии...вы чего. Если у мужчины в голове верне вернуться, он никогда не будет показывать такие вещи. Здесь вариант по ошибке отправил....или похвастаться своей соской.
Не стойте иллюзий
Паспортный стол 20 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Если он кредит возьмёт, найдете. Потом половину выплачивать.
нет, там еще доказать надо)
Кукарачка 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Обидно стало..детей не оздоравливает,дает минимум в месяц 2-3тыс.Я на двух работах..а сам,чмо катается по морям и океанам((
И вас после этого мадам задела?
Надо было передать ей спасибо, что такого забрала себе
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смотрю на фотки и просто удивляюсь зачем????Нафига это присылать??
манипулирует ’смотри к кому уйду, если обратно не возьмешь’....бывший так пытался сделать, фото с барышнями присылать начал, поржала, и сказала, что теперь еще БОЛЬШЕ уверена в правильности решения расстаться с ним и везде заблокировала ...Не ожидал, огрызался, ругался, вайберы взламывал, подарки обещал, не уговорил. Противно и брезгливо с таким авном связываться опять
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Тоже такая мысль проскочила.Она моложе,видно,лицо красивое и видно с уколами счастья ..
не имеет значения какая она. Если с вами вел себя мерзко и ей на орехи достанется в итоге
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
Так то не он, она вам свое выслала, пометила територию так сказать, пока он не видел))))
не факт)
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Лучше уж ничего не слать, но про мужчину дейстувует 100%))
лучше всего действует тотальный игнор и равнодушие. проверено)
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Элементарно, провоцирует Вас автора на то, чтоб Вы его впустили обрвтно.
Ну гулял, ну дурак, а типа видешь какой я актуальный ))
Тупой бред тупых мужчин. Пусть куда шли - там и остаются!

Не вздумайте верить в его лживые слова !
так и есть.
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Странно, должно было попустить вас....типа хотите вернуться что б по другим не хотел? Норм тактика
дурная тактика. нормальную отвернет окончательно
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
вот только недавно спорили с подругой-мамой девочки. Надо ли девочке стремиться к тому, чтобы в будущем хорошо зарабатывать самой. В моем понимании нет разницы мальчик или девочка, обоим нужно хорошее образование и стремление зарабатывать. В ее понимании- образование дать, но просто чтобы замуж выйти и главное для девочек-семья. Ага, а потом такие девочки пишут такие темы...
надо уметь делать все, но не дай бог самой все делать
Кожугетовый ансамбль 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Даже не склоняйтесь к этой версии...вы чего. Если у мужчины в голове верне вернуться, он никогда не будет показывать такие вещи. Здесь вариант по ошибке отправил....или похвастаться своей соской.
Не стойте иллюзий
будет-будет...есть такие идиоты, подтверждаю
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
лишних денег пока нет
Сказки. Я тоже так отмазки искала, пока не припекло. Как сама захотела развод, так и деньги нашлись, и время.
А вы просто не хотите. Иначе бы развелись уже забыли и такие темы не создавали о том, что он имел ввиду. Да плевать, что имел ввиду, если он вам безразличен. А, если задаете такие вопросы, значит, небезразличен, потому и сочиняете отмазки.
Зарядка для хачапури 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Смотрю на фотки и просто удивляюсь зачем????Нафига это присылать??
а нафига вы 800 грн на развод зажали? Я так понимаю, что он лох, у которого тоже нет 800 грн?
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Если он кредит возьмёт, найдете. Потом половину выплачивать.
Нет. Если она ничего не подписывала, ничего выплачивать не придется.
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Даже не склоняйтесь к этой версии...вы чего. Если у мужчины в голове верне вернуться, он никогда не будет показывать такие вещи. Здесь вариант по ошибке отправил....или похвастаться своей соской.
Не стойте иллюзий
Приколько, значит, после всего маразма, что он натворил, он в итоге для вас мужчина, а его женщина, с которой он живет - соска.
Это все, что нужно знать о бабах.
prozerpina123 20 сентября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
манипулирует ’смотри к кому уйду, если обратно не возьмешь’....бывший так пытался сделать, фото с барышнями присылать начал, поржала, и сказала, что теперь еще БОЛЬШЕ уверена в правильности решения расстаться с ним и везде заблокировала ...Не ожидал, огрызался, ругался, вайберы взламывал, подарки обещал, не уговорил. Противно и брезгливо с таким авном связываться опять
Как вы поняли, что он взламывал Вайбер?
АгатаХристя 20 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Обидно стало..детей не оздоравливает,дает минимум в месяц 2-3тыс.Я на двух работах..а сам,чмо катается по морям и океанам((
Нафиг вы так перед ним унижаетесь? Ну дает 2-3 тыс. на детей, вы на 2 работах... Ну за это время хоть по 100 грн можно откладывать и накопить на судебные издержки. Поспрашивайте, может у кого из знакомых юристы есть, или на работе, попросите помочь составить исковое заявление. Даже тут когда-то девочка спрашивала, ей в личку сбрасывали образец своего заявления и она составляла... Вам нужна подушка безопасности. И не принимать его назад. Толку не будет. И да, подать на алименты...
Я такая боевая 20 сентября 2019
Вы живете отдельно.
На детей дает копейки.
Тратит деньги на женщин.
Шлет вам фотки с отдыха с женщинами.
Автор,я прошу прощения,что вы собрались ’глотать’?
Развод и черный список!
Или вы ждете,что он нагуляется,вернется и вы заживете счастливо?
Вареный лук 20 сентября 2019
Ответ дляТоптунша
Автор он мог случайно отправить вам. Может ей хотел отправить, а перепутал. Я недавно мужу вместо любовника отправила данные авиаперелета(цена и дата).....планировали с любовником отдохнуть, но все накрылось медным тазом
Как мужу объясняли? Чем история закончилась?
Дама_с_караваем 20 сентября 2019
Оправить ему фото члена с красивым торсом с вопросом милый как тебе?