Даю справку• 21 сентября 2019

Streptococcus pneumoniae?? Кто лечил детям ?

В ребёнка обнаружили эту заразу , имеем частые сопли , кашель , и много чего другого , ребёнку 6 лет , как вы вылечились ?
Xвостокрутелка• 21 сентября 2019
использовать один из вышеуказанных АБ , долгим курсом ( не менее 7 дней) во время острого процесса. То есть, когда заболеет в след. раз

Безберлоги.ру• 21 сентября 2019
Вакцина Превенар 13
Сладкий лимончик• 21 сентября 2019
цефтриаксоном внутримышечно
Русская Богатырша• 22 сентября 2019
Превенар, как написали выше. Без этого ничего толком не помогало. Антибиотики в осенне-зимний период были чуть ли не каждый месяц.