Даю справку• 21 сентября 2019
Streptococcus pneumoniae?? Кто лечил детям ?
В ребёнка обнаружили эту заразу , имеем частые сопли , кашель , и много чего другого , ребёнку 6 лет , как вы вылечились ?
Xвостокрутелка• 21 сентября 2019
использовать один из вышеуказанных АБ , долгим курсом ( не менее 7 дней) во время острого процесса. То есть, когда заболеет в след. раз
Русская Богатырша• 22 сентября 2019
Превенар, как написали выше. Без этого ничего толком не помогало. Антибиотики в осенне-зимний период были чуть ли не каждый месяц.