Люблю кетчуп• 22 сентября 2019

Кружится голова и слабость

Девочки,вчера вечером впервые сильно кружилась голова,маленький ребёнок,не сплю ночами,вчера устала ещё,делала генеральную уборку.Сегодня проснулась снова кружится голова и слабость.Это может быть из-за сильной усталости?
SoLgAvAl• 22 сентября 2019
давление , всд, все что хотите..и усталость в том числе

Кондуктор трамвая• 22 сентября 2019
Все что угодно, усталость, упадок сил, пониженное давление, вирусняк..
КликОЛЬКА• 22 сентября 2019
Да, конечно. Вам выспаться нужно, отлежаться. , У меня такое было - в оборок упала в церкви (три дня паски пекла и квартиру драила) . Ребёнку нужна здоровая мать, а не кухарка и уборщица.
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2019
А вы кушаете что-то?)
Это может быть и мало еды, мало отдыха, низкое/высокое давление и много чего.
Лучше бы вместо уборки поспали))
Организм работает на износ при таком режиме, если не начнёте заботится о себе - заболеете. Вашему малышу нужна больная мама или здоровая?
Если не спите ночью, спите днём, не валите все на малыша)
автор Люблю кетчуп • 22 сентября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы кушаете что-то?)
Лучше бы вместо уборки поспали))
Кушаю)Спасибо,буду больше отдыхать.
ТАЗератти• 22 сентября 2019
Автор, у меня так же. Ребенку 6 мес. Постоянно слабость и упадок сил...