Чёрти Шо• 23 сентября 2019

девочки засела на кобанчике...реально оно работает??

в качестве исполнителя..
такие простые задачи по типу тайный покупатель 200 грн.
или вырвать сорняки на газоне 350 грн.
элементарно для меня.
Как раз в поиске работы..но не пользовалась этим сайтом. вот думаю не развод ли..
Normalno_vse• 23 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Кобанчик
Жоренный кобанчек

Кнопкотык• 23 сентября 2019
ерунда полная. правильно люди выше пишут что туда скидывают всякий хлам который никто не хочет делать..как то пошла типа на уборку, обещали за 2 часа 400 грн..на деле оказалось очень грязное повещение и его девочки убирали с самого утра, а потом плюнули и ушли..а меня уже как лохушку нашли на кабанчике..нервы потрепали ужас, продержали там часов 5...я пришла домой без задних ног..вообще я бы тоже развернулась и ушла, но они же потом отзывы понаписывают плохие, а я тогда только начинала, думала буду там находить подработки..но в итоге вся работа оттуда ерунда полная и не стоит потраченого времени те деньги которые они там предлагают ..я уверенна, 90% заданий по тому же клинингу и прочее идут туда, когда от этой работы отказываются клининговые компании
Normalno_vse• 23 сентября 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да перестаньте, у моей подруги шеф с такими ошибками пишет и это не мешает человеку быть миллионером)) а подчиненные его дуже вумные и грамотные на него работают и в рот заглядывают))
Это точно , просто смешно звучит ))
тогдалия• 23 сентября 2019
Мне не понравилось, что они запрашивают копии всех документов. Фик знает, что они потом будут делать с такой базой...
маминаБубочка• 23 сентября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Кобанчик
’Метнуться кабанчиком’ По быстрому то есть.
Отблеск мысли• 23 сентября 2019
Да, автор, все работает. Вызывала и почистить диван, вещи в ремонт сдавала, и поручения по перевозке. Раз 5 -6 там находила исполнителей. Все норм. Пока везло тьфу-тьфу. Смотрите, Вам кажется, что задания простые, типа убрать или вырвать сорняки, т.е не надо спецумений-это да. Но основной момент - люди покупают время у того, у кого оно дешевле стоит. Например. Я могу убрать свою квартиру! Но! Это целый день. Во-первых, я заработаю больше за этот день , чем стоит Уборка и выходной смогу побыть с семьёй. Поэтому не удивляйтесь на первый взгляд простым заданиям. Рабочие руки всем всегда нужны. И хорошие работники всегда передаются « по рукам» ( в смысле рекомендации)
Роза завяла• 23 сентября 2019
я постоянно заказываю доставку документов, около 100 грн за доставку по Киеву
бювет_в_обед• 23 сентября 2019
Автор, просто хочу пожелать вам удачи
Вы - умничка, пусть у вас все будет хорошо
Кнопкотык• 23 сентября 2019
Ответ длябювет_в_обед
Автор, просто хочу пожелать вам удачи
в чем умничка? что будет бегать целый день опа в мыле по разным заданиям которые никто больше делать не хочет? пусть ищет нормальную работу, кабанчик это не дело совсем

автор Чёрти Шо • 23 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Девочки...но теперь бы разобраться что должен исполнитель платить?? если к примеру убрал квартиру получил 500 грн. наличкой. что я должна сайту с этой суммы платить??
Бюст Березуцкого• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ага) простите) вот по этому я рву траву))
бювет_в_обед• 23 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Умничка в том, что не сидит на опе ровно, пришла сюда не ныть и даже на замечания о правописании отвечает с легкой и приятной самоиронией.
Удачи и всего хорошего я пожелала человеку искренне, не привязываясь к Кабанчику. Надеюсь, у автора все будет хорошо и без тех заданий, о которых вы упомянули.
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы думаете это просто?? Я живу одна с двумя детьми один школьник другой садик. Мужа нет не спрашивайте..
Есть мама у нее своя жизнь. Куда я не обращалась с таким графиком как мне нужно под садик...так не найти такого. +как только узнают что двое маленьких сразу перед носом дверь закрывают. Мол кому ваши бесконечные больничные нужны. По этому я рада любой работе.
Налитое яблочко• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
да! и это не стыдно
А вы и не поняли об чем речь вообще
Кнопкотык• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
ясно..ну там действительно очень мало нормальной работы, я для меня кабанчик уже пройденный этап, на себе испытала что там работа и оплата..единственное для меня нормальное задание там было это постоять на миттинге пару часов)) и то только потому что была теплая погода..заплатили 200 грн
автор Чёрти Шо • 23 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
и с этих 200 вы еще заплатили что то сайту? я этого момента не пойму. и не нашла информации
Кнопкотык• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
я не платила, потому что договорились с заказчиком напрямую. а там если заказчик отклоняет исполнителя то ничего можно сайту и не платить))) так было раньше, но сейчас они уже хитрельно сделали-нужно иметь деньги на балансе, их потом у вас снимают
Ковбой Хагис• 23 сентября 2019
Автор, а если попробовать на олх обьявление услуг по уборке квартир дать? Просмотрите чужие, составьте свое с хорошим текстом. Какая вы умница и исполнительная женщина и тд. Что, мол, и разовые, и на постоянной основе уборки.
Так тоже возможно найти клиентов по потреблению Ваших услуг. Удачи Вам!
Я тоже думаю над тем, чтобы уборками заняться. Тоже денег вечно не хватает, двое детей в саду. Куда мне дергаться даже на работу. Я в Броварах живу, впринципе, могу и в Киев ездить. Но не хотелось бы время на дорогу тратить. Идеально было бы именно в Броварах найти на постоянной основе одну или две семьи, чтобы быть им помощницей.
Я уборку жуть как люблю. у меня нет ни капли комплекса, что это как то недостойно или стыдно мыть чужие унитазы. Всегда говорю на такие смешки “а чужие натоптыши на ногах чистить и ногти грязные, так это разве не подобная этой работа”.
Короче, я тоже в поисках подработки. В Кабанчике том совсем не разобралась еще. Вот тут читаю, что и фото с пампортом, и платить что то сайту от заказа. Хрень какая то
вкрации• 23 сентября 2019
А я там постоянно по мелочи покупаю услуги.
Передержка собак, уборка квартиры, кран починить, винду переустановить и так далее. Удобно.

Мечты сбываются• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Там процент от оплаты идёт, написано в правилах. Я тоже хотела там работу искать лет 5 назад, но смутило, что надо фото с паспортом, стрёмно стало. Поэтому почти 5 лет работаю прогулочной или сопровождающей няней, так как не могу весь день работать.
Fenix__x• 23 сентября 2019
автор на прорезную в офис временно требуется уборщица на пару недель, офис 3х комн квартира, несложно, тураг-во , если что, в личку пишите.
если не напишете, на кабанчике задание открою. кабанчик выручал мильйон раз, последний раз нашла инструктора по вождению там.
ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2019
Периодически пользуюсь сайтом. Нашли там 2 сантехника. Т.к у нас квартиранты и периодически что-то сломается. Там нашли парня был сантехником по необходимости около 2 лет. Потом что -то поменялось и он не смог. Опять нашла сантехника и компьтерщика в одном лице. Пришел комп настроил 400 грн, посмотрел потекший кран ( правда при нем течь перестал) . Разговорилась с парнем. Спрашиваю , а нормальная работа есть.? А он , так я тут 800 баксов имею. Это и есть моя работа.
Дама_с_караваем• 23 сентября 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Да это труд не из легких. А что делать..кто как может зарабатывает, выживает. Просто сейчас уже не сезон будет(( Или дожди или снег выпадет. Попробую уборки..и.т.д но обо мне нет отзывов(( Боюсь что не захотят меня в исполнители
Ей сказали потом украшать участки будут к праздникам. До нг обещали, что работа будет точно
Пушап Ми• 23 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Да! Именно поэтому я там не зарегалась.отпало желание, после запроса паспорта
это безопасность для заказчика! если вдруг маньяк или грабитель, то хоть его данные есть! И правильно что требуют паспорт!
Пушап Ми• 23 сентября 2019
Ответ длятогдалия
Это ради безопасности исполнителей
автор Чёрти Шо • 24 сентября 2019
Ответ дляFenix__x
я из запорожья((
Галябалована• 24 сентября 2019
У меня есть несколько постоянных мастеров там - плиточник, электрик, сборщик мебели и другие (для нашего вялотекущего ремонта). Отличный сайт, хорошо что он есть.
Щас ухожу• 24 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Вы из Киева? Есть работа на м. Красный Хутор. Обработка деревянных изделий. Оплата фиксированная за комплект. График сами выбираете.
Меряно-перемеряно• 24 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Добрый вечер! Для студента, случайно, в качестве подработки не найдётся работы? Если Да, напишите пожалуйста в личку. Будем признательны.
Щас ухожу• 04 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы под анонимом, не могу в личку написать. Дайте почту или вайбер...