мимАпроходила• 24 сентября 2019
Урааа! Мне отказали!
Вот я знала что так и будет, увидела вчера вакансию, на которую я собеседовалась на work.ua и сразу все поняла, хотя меня уверяли что я идеально подхожу, что они согласны со всеми "но", единственное что их смущало, низкий оклад, который они могут предложить.
Сейчас позвонил мой несостоявшийся руководитель и рассказывал что они решили взять уже работающего человека, из цеха, который расформировали, долго извинялся и желал найти "свою" работу, с дружным коллективом и хорошей зарплатой.
А вот и новая жизнь подкатила, пакую чемоданы на Киев
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Хватит и за аренду заплатить и ещё столько же останется, ну и график с 8 до 17
Сдайте это место! А то я, киевлянка, никак не могу найти такую работу
А я на шпагате• 24 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
аналогично я с Правым берегом)
я тоже согласна с девушкой, хотя была проездом в Запорожье - там лучше, чем на левом берегу)) У меня тоже были мысли, что я переплачиваю, Левый берег не лучшее место для жизни)) Да, Ривермолл и набережная это маленький островок красоты)
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Рада за вас, автор, поезжайте. Я вообще за то, чтобы из Одессы уехало как можно больше приехавших))
А я за то, чтобы из Киева уехали понаехавшие - испоганили город только
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
Я, когда в магазин хожу, то мне тоже кажется, что маловато. Вы же поняли, что не бизнес-аналитик, а аналитик продаж? Суть работы в отчетах о продажах в разных разрезах.
я тоже не бизнес-аналитик
анализирую мейлинг, коллцентр, эффективность кампаний, окупаемость продукта мы с онлайн играми связаны
до этого работала аналитиком продаж, да была зп ниже... но потому от туда и ушла... хотя пофакту моя нынешняя работа легко сравнима с аналитикой продаж...
сейчас вот думаю начинать учить повер би ай, хочу попробовать себя в би ай анализе а это еще раза в два больше чем сейчас
бизнесс-аналитика меня пока не привлекает... так как не люблю общаться с заказчиками
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Я еще и мостов боюсь, в смысле ездить по ним за рулем.)))) прямо фобия. И вообще киевские развязки так и остались для меня проблемой.
Плюшевая дыба• 24 сентября 2019
Киев не резиновый, хватит уже ехать сюда всем кому не лень!!! развивайте свои регионы. понаехали, уже киевлянам не продохнуть!!!
Не служанка• 24 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
а Русановка, Березняки?
я в Запорожье не была, поэтому поверю вам на слово, что он комфортней для жизни и красивее Киева)))
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Аналитик
Максимум 15 тыс вам светит. И где ж выгода? Аренда половина зарплаты, и то, где-то на Борщаговке или Троещине, откуда будете по пробкам часами добираться на работу, а потом с работы, а на остальное еле на питание хватит
Анти-аноним• 24 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Про отвратительный город, согласна.
В Киеве у меня сестра, давно зовёт к себе, вместе легче, где-то я ей помогу, где-то они мне, да и детей как-то кучкой проще растить (я одинокая), зарплаты выше, возможностей, говорят, больше, хотя мне и в Одессе неплохо, но тяжело когда никого близкого рядом нет
А я мечтаю переехать в Одессу, хоть и коренная киевлянка. Надеюсь купить хоть какое-то жилье. Подскажите, какие районы у Вас сухие, сырость не переношу?
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
кстати, будете удивлены но я не шарю в макросах)
SQL да, а макросы для меня темный лес)
но я и работаю с миллионами данных, и некоторые файлы весят по несколько гигов) а макросы еще сильнее усложняют и утяжеляют(
хотя желание было научиться, но как то ни на одной из работ не понадобились эти знания... а я предпочитаю учиться на практике, ибо быстро теряются навыки
SQL да, а макросы для меня темный лес)
ЭмчЭндЭм• 24 сентября 2019
Ответ дляНамакушка
Хватит идеализировать Киев. Зарплаты у большинства не выше 15 тысяч, но квартиру за 5 тысяч вы тут не найдете, от 7 тысяч и это левый берег, далеко от метро, к работе ехать 1,5 часа. В однушке вы жить каналом не будете, двушка - от 10 тысяч. Считайте.
1,5 часа - это даже бысто и если повезет ))) но пусть автор помечтает )))
Стетоскопуло• 24 сентября 2019
Ответ длямимАпроходила
Она замужем, нянчиться нужно с ее ребенком, вместе жить планируем первые несколько месяцев, пока они заканчивают ремонт в собственном жилье
Сочувствую. Посретесь или вы с сестрой или сестра с мужем. Плохая идея
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
а Русановка, Березняки?
Я написала Запорожье как пример.)) Как что-то далекое и неизвестное. Просто умудрилась жить 8 лет в Киеве и не бывать на левом берегу.
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляnahaka
А добираться как из пригорода?
На автомобиле или маршрутном такси. Из нашего пригорода до Нивок на маршрутке ехать 30 минут, и это с учетом пробок на Стеценко.
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
SQL да, а макросы для меня темный лес)
Да, мне тоже раньше не нужны были. Но сейчас я в принципе не понимаю, как нарезать отчет на 50 человек торговой команды. Ранее я скорее готовила ТЗ, чтоб он автоматическим был)
Цветик-семицветик• 24 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Ну вот Киев вам что ,резиновый, а ?
ничего. подвинетесь
остальная украина тоже хочет получать нормальную зарплату и жить в обустроенном городе.
Не служанка• 24 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
очень жаль) а то глядишь, народ бы в Запорожье ломанулся вместо Киева)
Стетоскопуло• 24 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вы или наивная, или трИль.
Где в Киеве предприятие, готовое принять ’ экономиста- немного-бухшалтера’ на должность аналитика с зарплатой, чтобы ’на аренду и на все хватало’ и рабочим днем до 17? В Киеве работают до 18 или 19 официально, а неофициально еще дольше. Работа до 17 разве в бюджетной сфере, но там зарплаты на аренду не хватит.
Откройте любой сайт по поиску работы и посмотрите графики и требования, а также уровень зарплат...
Так сестра же хочет. А возьмут или нет - не понятно ещё.
мимАпроходила
• 24 сентября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Нет у нас таких
А я на шпагате• 24 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
ну гэ везде хватает, тут место рождения или прописки роли не играет)
насчет некоторой лени соглашусь - наши дети принимают все что имеют как должное, им не нужно стремиться в большой город за образованием или работой, у них всё это есть здесь
это еще хорошо, если они просто принимают как должное и других не трогают. А у меня был давно опыт проживания с юной хозяйкой квартиры (девочке купила мама квартиру), так убиралась там только я, девчулька просто ничего не делала, унитаз за собой не помыла за пару месяцев, которые я там продержалась.
Не знаю, как это назвать, но, надеюсь, таких людей немного среди коренных.
Ответ дляКупи слона
Я добираюсь с Троещины на Левобережку на 15-20 минут, в час пик не езжу и мне ок. Не понимаю прелести пригорода, особенно после того, как знакомые ни в сад ни в школу там устроить детей не могут. Но каждому - свое
Не служанка• 24 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
ничего. подвинетесь
забавно) а что же мешает обустроить город? проще поехать в уже обустроенный?)
с такими темпами остальная украина превратится в необитаемую заброшку
Не служанка• 24 сентября 2019
Ответ дляА я на шпагате
вряд ли неряхами только киевляне бывают)
Сегодня не целуюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляКупи слона
да, нестандартные вопросы приводят к нестандартным решениям
а меня начинает тянуть ближе к IT, учить пайтон еще хочу...
но не могу себя заставить)понимаю что у меня есть для этого способности.. но лень все портит)
Маманя• 24 сентября 2019
не понимаю - переезжать в город, который для вас ’ФУ’, каким жителем вы себя тут видите?!
Ради ЗП готова терпеть ’отвратительный город’ - и репутацию таким отношением вы городу улучшите, да? а потом мнение - ’киевляне’ такие-сякие, город - фигня...
При таком отношении - не едьте сюда, не надо.
Я тоже Одессой не впечатлилась, когда была - пыльный, полуразвалившийся город. Но это не причина обсырать его.
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляnahaka
Мои ходят и в сад и в школу. Но да, каждому свое.
Купи слона• 24 сентября 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага. Я только вчера курсы загуглила, почитала - закрыла. Потом))
Не служанка• 24 сентября 2019
Ответ дляМаманя
согласна)
А я на шпагате• 24 сентября 2019
Ответ дляНе служанка
дело не столько в неряшестве (любая неряха обучаема прекрасно), а в принципиальной позиции человека - ну а че, ее квартира, ее родной город, может делать что хочет. Возможно, будь она в чужом городе, она бы чуть попустилась.
Правда, я так и не знаю, нашла ли она себе новых уборщиков или живет одна)