Работать надо• 24 сентября 2019
Случайно ударила кота головой об потолок
Так расстроилась.. Сегодня убирала в доме. Сидел кот на шкафу, я его решила снять, т.к. вытирала и там пыль, а он там улегся. Я его за шкирку взяла, но не рассчитала и ударила головой об потолок. Он не мяукал, положила на кровать, сидит как пришибленный. Так переживаю. Не знаю что и делать, крови нет. Может сотрясение. Это можно как-то узнать?
Работать надо
• 24 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Сильно приложили?
вроде нет. но я ж крупнее его. то что для меня немного, для него может и сильно. как понять не больно ли ему, нет ли сотрясения. спросить-то нельзя.. вот и думаю..
Апофиозная• 24 сентября 2019
Я шучу.
Понаблюдайте до вечера, если все будет в порядке, то все хорошо. А если что-то будет настораживать в поведении (тошнит, не ест, мяукает, прячется, тяжело дышит) обязательно сбегайте к ветеринару.
Работать надо
• 24 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Признайтесь, подбрасывали кота вверх?
нет. взяла за шкирку просто подняла, а там потолок. не рассчитала..
Моль Молливна• 24 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Наблюдайте. Если будет рвота, отказ от еды или странное поведение, тогда к ветеринару.
НЛОша• 24 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не мявкнул, значит все нормально с ним.
Может, это как раз тот случай, когда говорят ’ и мявкнуть не успел’?
Пурген• 24 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
гениально Вобще вся тема
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2019
Дайте ему гомеопатическую Арнику 30. Растворите 2 крупинки в 100 мл воды и влейте ложечку в пасть. Повторите так 3 раза каждый час. Арника снимет последствия ушиба и не даст развиться проблемам.
Стервочка• 24 сентября 2019
Якщо ви його силою в стелю головою не заліпили, не хвилюйтесь. Почухайте, погласкайте, дайте смачненького і спостерігайте.
Я_канеша_извиняюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Признайтесь, подбрасывали кота вверх?
я сразу от названия темы представила, как кто-то подкидывает кота вверх, а потом бац и мявк)
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2019
Хотя, если он оживится после первого приема водички, то можете не повторять больше.
Аноним Секретарь• 24 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Не мявкнул, значит все нормально с ним.
Не факт, у моей резиночкой лапка была перетянута - лапка распухла и большая такая стала - так она не мяукала даже - не ела и не мурчала, когда гладила - пока я не прозрела(резиночку не было видно за длинной шерстью).
Мааарковная• 24 сентября 2019
Дайте ему вкусняшку, если съест с удовольствием, то все ок. Не думаю, что вы прям до сотрясения его ударили.
Апофиозная• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я тоже, с тех пор периодически ржу)))
Значит надо• 24 сентября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Можно просто в рот положить пару крупинок и не заморачиватся с раствором.
Так собаке и кошке даю.
Я_канеша_извиняюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляАпофиозная
Я тоже, с тех пор периодически ржу)))
сама сижу ржу , поглядывая на своего кота) вроде не били о потолок, а на вид пришибленый)
Я_канеша_извиняюсь• 24 сентября 2019
Ответ дляЛизочек
может он сам бился, когда вы не видели?
мог) бегает как псих и скользит по плитке
Вкаблучках• 24 сентября 2019
А у меня собачка бежала по коридору,веселилась,а я в комнате дверь толкнула и он с разбегу прямо мордой в дверь.Больно ему было.Тоже сначала сидел офигевше-удивлённый,потом скулить начал.Но сейчас всё нормально.Когда увидел пироженко всё болеть перестало.А как лизнул,то помирились.
Здоровья котику.
Работать надо
• 24 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
Здоровья котику.
Сейчас по вашему совету получит вкусняшку)
Пусин Кукин• 24 сентября 2019
Ответ дляНЛОша
Бабульция• 24 сентября 2019
Мой сегодня веселился: бегал на балкон и обратно, а я (не специально конечно) дверь закрыла, так он , когда вновь решился туда побежать со всего размаху врезался в стекл Но, отделался легким испугом: выбрал другой маршрут и продолжил беготню