Патриоточка• 25 сентября 2019

Що даруєте на День вчителя

чи на яку суму?
Анонимус Я• 25 сентября 2019
конвертик и цветы

75В• 25 сентября 2019
велику подяку
на ’0’
Леди_в_ночи• 25 сентября 2019
квартиру!!
ничевока• 25 сентября 2019
Орхидею и конвертик. Сумма на мартини и тортик
ЗаведУющая• 25 сентября 2019
культ дня учителя ?
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
культ дня учителя ?
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
У нас 16вчителів і 33учня. БК хоче зібрати по 100грн. Я вважаю що це не просто багато... Я одна така жадібна?
В класі ніхто поки проти не виступає і маючи досвід, можу запевнити, що і не виступить ( в очі).
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляничевока
Скільки в конверті?
Мона Лиза• 25 сентября 2019
300 грн подарю. У нас надомное.

Пацан к успеху шел• 25 сентября 2019
Ничего не дарю не заслужила,к детям относится как к скотам-простите слов нет!!!
Сын в 6классе.Зато пойдем поздравлять свою любимую учительницу которая была с 1-4класс,понесет сын и еще пару его друзей букет цветов,конвертик,торт и сок это седят вместе и пообщаются!!!
АгатаХристя• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
В минулому році здавали по 250 грн
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляничевока
Скільком вчителям?
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
В минулому році здавали по 250 грн
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Ми в 5тому, тому ще нічого не можу сказати, а першу вчительку так люблю, як Ви свою ’другу’... А ще вона учня побила. Ногами. Під час уроку. За місяць до закінчення 4го класу
Герцогиня• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
По 200 грн на вчителя?
То не здавайте.
А який вам сенс від варіанту хто і по скільки? Так легше буде 100 віддати?
Пацан к успеху шел• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ужас!!!а у нас сейчас такое подобие,как говорится как повезет.
Бабайко• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
у нас так-же 16 учителей и 31 ребенок. Я как представитель род. комитета )) купила всем по ’Щоденику вчителя і вихователя’ если интересно что это гляньте в инете. Покупала из наличия у себя в городе по 63 грн за штуку, еще куплю по пакетику за 2 грн что-бы упаковать - и вперед, дети поздравят. Вышло в общем по 35 гривен с человека. Классной еще к этому Дневнику добавим сертификат в книжный магазин и букет от класса. Считаю что достаточно, учителя у нас классные, но собирать космические суммы на подарки не считаю нужным )
ничевока• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Скільки в конверті?
Я думаю, 500грн
ЗаведУющая• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
нам в прошлом году такое заявили, когда перешли в 5 класс - ваш класс накрывает стол учителям, со всех по 100, я отказалась, говорю - я за символические подарки. Тогда попросили - ну хоть 50....В этом году вообще отказалась сдавать. Сказала - это добровольное дело, кто хочет поздравлять - поздравляйте, собирайтесь. Без меня.

ничевока• 25 сентября 2019
Учитель - один.
ничевока• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Скільком вчителям?
Поздравляем исключительно класс.рук.
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
По 200 грн на вчителя?
То не здавайте.
Хочу готовий варіант пристойного подарунку запропонувати. Я поспіхом спочатку здала, а потім прикинула суму подарунку. Ну і офігєла ... Перепитала у Вайбер, можливо, я щось не зрозуміла і це ще на щось. Мені відповіла, що цього ’ аби вистачило. Що можна подарувати на 50грн?’ От я й хочу запропонувати, що можна.
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо, за вариант.
Бабайко• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо, за вариант.
Дарили такие Дневники в прошлом году, очень понравилось. Приятно видеть что нашим подарком пользуются все учителя которые читают у наших детей. Как говорит наша классная - от конфет остаются только фантики и сантиметры на талии, а такой подарок - память на весь год )
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Я в Вайбер в особистих повідомленнях писала БК, що має бути щось символічне, ’на рівні блокнота’. Вона ’мовчить’, а так як в групі це питання взагалі не підіймалося, то й не знаю, як туди делікатно тепер зайти з питанням чи всіх така сума влаштовує. Це ж буде вже не перший раз, коли я пропоновані суми головою БК врізаю на відсотків 50-70 і чомусь завжди знаходиться підтримка з боку батьків, але ніхто ще не виступив першим.
Бабушка мороз• 25 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Действительно классный подарок!
Я себе сама такой прикупила, готовлюсь к классному руководству в следующем учебном году.
АгатаХристя• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ніяких звітів не надають . Зараз здаємо 100 грн щомісячно на школу , 300 на ремонт, 500 щомісячно на випуск, 600 на книжку з англійської , 200 на зошити ... не знаю скільки візьмуть на день вчителя... кінця краю цьому немає ... втомилася боротися
Весотехник• 25 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Кому те дневники нужны? Я бесплатно привоила по 10 штук, когда их еще в Киеве не было. Отдавала классной. Первый год почти все забрали. На второй уже были неинтересны. Взяли всего 2 штуки. Так это бесплатно. А тут ненужный подарок. Лучше уж сертификат на 50 грн в открытке с поздравлениями.
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Ну ...що означає ’скільки візьмуть’? Візьмуть скільки ВИ дасте. Я б не дала 100, просто подумала, що це до кінця року- на ДН, 8Березня і т.п. Але й таких сум у нас школа не просить 55грн/міс фонд школи і класу разом. На ремонт здавали 100і 100
Весотехник• 25 сентября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Мы поздравляем всех от класса. Мой ребенок поздравляет почти всех еще и от себя лично. От себя сертификат 100 гривен +чай, конфеты или кофе.